Лучшее оружие для ближнего и дальнего боя в GTA San Andreas

Статьи GTA SA 03.07.2018 11572 Views 0

Оружие в ГТА Сан Андреас является важным инструментом для деятельности главного героя. Как многие игроки рассматривают проект в качестве автомобильного симулятора, так другие фанаты видят в нем полигон для испытания самых разнообразных пушек.

Разработчики такое стремление поддерживают огромным оружейным арсеналом. Так они намекают, что убивать противников в их открытом мире можно самыми разнообразными способами, выбор остается только за игроком.


В данном материале можно прочесть общую информацию, а также узнать о лучших орудиях, которые должны быть припрятаны у главного героя. Также в статье сделан обзор модификаций, что добавляют новые единицы оружия.

Сложности в поисках

Если игрок не желает получать в GTA San Andreas оружие при помощи кодов, то ему предстоит справиться с непростой задачей по накоплению арсенала. Здесь важно помнить, что убийства повышают уровень розыска. При поимке главного героя весь арсенал будет отобран, и собирать любимые пушки, ножи и прочее придется заново.

Убийства повысят уровень розыска

Именно потому при желании устроить анархию лучше воспользоваться читами, в ином случае поиски можно осуществлять самостоятельно. Для их упрощения следует воспользоваться картой оружия для GTA San Andreas. Это дополнительный материал, который создали фанаты для облегчения жизни другим пользователям.

Лучшее холодное оружие

Не редки случаи в потасовках открытого мира игры, когда главному герою приходится идти сражаться на ближней дистанции. В таких случаях оружие в GTA San Andreas играет решающую роль. Ведь если полицейский будет дубинкой, а игрок только с кастетом, то схватку можно проиграть.

Эти образцы вооружения далеко не лучший выбор для драк. Если хочется действительно мощного оружия в этом плане, то лучше всего положиться на бензопилу. На ближней дистанции инструменту нет равных по части быстрого убийства. Только вот полиция не одобряет бег по улицам с заведенной бензопилой.

Бензопила Сиджея

Стоит только ее достать, как главный герой уже в розыске, так как принят за какого-то маньяка. Долго пользоваться ею не получится, ведь против стрелкового оружия она бесполезна. В списке холодных орудий убийства идет на втором месте катана и с ней похожая ситуация. Несколько движений достаточно для умерщвления, плюс она быстра и удобна. Против полиции с пистолетами не подойдет, но в ближнем бою игрок с ней становится непобедим.

Бронза рейтинга заслуженно достается клюшке для гольфа. Когда Си Джей наносит удар таким оружием, то противник получает огромный урон. Благо то, что против него самого никто не догадывается использовать смертоносную клюшку, хоть и не понятно почему.

Продолжения обзора

Любое оружие для ГТА Сан Андреас с читами не составит труда получить. Иное дело знать, в каких случаях лучше всего его применить. Например, обычный пистолет калибра 9 мм не слишком популярен, но модель с глушителем для тихих миссий будет лучшим вариантом. Вместе с ножом, который незаменим для ударов со спины, он является обязательным для бесшумных убийств.

Среди пистолетов самым мощным считается Desert Eagle. С выстрела отнимается примерно 70 единиц здоровья. Двух пуль достаточно даже для врага в бронежилете. Автоматы  SMG и Tec-9 не отличаются высоким уроном, но их можно брать в две руки. У них высокая скорострельность и при умении хорошо прицеливаться игрок сможет реализовать их убийственный потенциал.

Пистолет Desert Eagle

На средней дистанции лучше всего показывают себя дробовики. Здесь главное попасть во врага, а дробины уже выполнят свою задачу. Самым комфортным для использования со всего арсенала считается Combat Shotgun. У него повышенная скорострельность по сравнению с обычными прототипами этой категории.

Даже с теми, что добавляются при помощи паков оружия в ГТА Сан Андреас. Штурмовые винтовки являются самым стандартным вариантом. Любимые многих игроков орудия М4 и АК-47 помогут уничтожать врагов или простых граждан толпами. Главное не забывать, что это всего лишь игра.

Завершение обзора стандартного вооружения

Разработчики из студии Rockstar Games позаботились, чтобы приличные модели оружия в GTA San Andreas были в каждой категории. Снайперские винтовки не стали исключением, хоть здесь разнообразие небольшое.

Country Rifle имеет мощность всего 75 единиц, а вот Sniper Rifle 125. Оружие с дальностью стрельбы до 40 метров отлично подходит для убийств с обзорной площадки на крыше здания в центре города. Испытать их обязательно следует каждому пользователю. Есть в ГТА Сан Андреас и тяжелое вооружение.

Снайперская винтовка Sniper Rifle

Например, огнемет подходит для толп людей на ближней дистанции. Действует он даже на некоторые здания, а также растительность. Rocket Launcher и Heat-Seeking RPG подходят больше всего для того, чтобы устроить полный беспредел. Второе оружие отличается еще и снарядами, что наводятся на цель по тепловому следу. Они наносят урон от выстрела, горения и взрыва, но даже при этом не сравняться с «Вулканом».

Это пулемет с обоймой на 500 патронов и уроном 140 единиц. Оно способно выкашивать толпы врагов на глазах главного героя. Не стоит также забывать о наличии мин с дистанционным подрывом, коктейлях Молотова, гранатах. Си Джей личность неординарная, а потому в качестве оружия может использовать даже фаллические символы или прекрасный букет цветов.

Оружие в модификациях

Мододелы в данном аспекте действуют так же, как и в случае с транспортом. Если скачать пак оружия для GTA San Andreas, то внутри мира заменятся старые модели на новые прототипы. В одном случае для игроков предусмотрен только другой внешний вид на те же пушки. Например, «скины» с игры Counter-Strike с разнообразной раскраской.

Еще одним вариантом является HD оружие для GTA San Andreas. Новыми автоматами, штурмовыми винтовками и пистолетами заменяются старые модели. Подобные пушки приятно брать в руки, и выглядят они намного реалистичнее. Если игрока устраивают характеристики стандартного арсенала, то достаточно изменить внешний вид.

Автомат FN-FAL Black

В ином случае следует приглянуться к вариантам с измененными параметрами. Например, MOSSBERG-590, M1014, FN-FAL Black и еще много других. Авторы создали несколько тысяч модификаций в этом направлении, а потому у игрока не возникнет никаких проблем с выбором.

От пистолетов до пулеметов – любое вооружение можно преобразить или заменить. Установка модов проводится в автоматическом режиме. Игроку достаточно только указать каталог с игрой. Предварительно рекомендуется сделать резервные копии заменяемых файлов на случай непредвиденных обстоятельств. Они позволят быстро сделать откат изменений.

Экстравагантное оружие

Новое оружие для GTA San Andreas всегда приятно испытывать в деле. Огромное количество вариантов в каждой из категорий поглощает игрока в пучину анархии на улицах штатах. Иногда же хочется попробовать что-то такое, чего в стандартной версии игры даже близко не было. Возможность вести огонь из двух пистолетов входит в этот список.

С ней можно почувствовать себя настоящим гангстером или героем остросюжетного боевика. Действительно уникальным оружием является арбалет Дэрила Диксона с сериала «Ходячие мертвецы». Оно отлично подойдет для стандартного мира, а также модификации с зомби.

Оружие из фильма Мстители

Арсенал холодного оружия также можно разнообразить. Например, битой с обмотанной вокруг нее колючей проволокой. Также можно добавить мечи и катаны персонажей с игры Overwatch. При желании испытать разрушительную мощь пользователю рекомендуется установить модификацию Rocket Raccon Shotgun.

После этого в игре появится одноименное оружие с фильма «Мстители». Им можно испепелять толпы врагов одним выстрелом. Число экстравагантного оружия, что может быть добавлено в проект на этом не заканчивается, ведь еще есть модификации на новые звуки оружия для GTA San Andreas. Это поднимает реалистичность на совершенно новый уровень.

- (4,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: