GTA Online: Получите вдвое больше GTA $ за контракты по обеспечению безопасности

GTA Online 25.02.2022 709 Views 0

А также бонусы за «Платформер», летную школу, задания из «Контрабандистов» и не только. Игрокам, управляющим собственным агентством, предстоят не только студийные посиделки и встречи с богатенькими выскочками, но еще и масса грязной работенки. Пусть не все ваши клиенты вращаются в высшем обществе, главное – они готовы платить.

Выполняя контракты по обеспечению безопасности, будь то спасение попавшего в заложники клиента, уничтожение фальшивых банкнот с помощью липучих бомб или же поиски украденной драгоценности, самое главное – не терять самообладания и быть мастером на все руки.

Контракты GTA Online

Контракты GTA Online за выполнение которых открывается доступ к новым заданиям

Каким бы ни был запрос, любое из этих заданий свободного режима можно запустить с компьютера в вашем агентстве. Имейте в виду, что Франклин не доверит вам ВИП-контракт до тех пор, пока вы не закончите хотя бы одно из них. А когда вы закончите несколько, вам также станут доступны заказные убийства  GTA Online«Короткие трипы» с Франклином и Ламаром теперь доступны для всех игроков GTA – новый тип заданий.

Футболка Bravado

Футболка Bravado за выполнение контрактов GTA Online

Если на этой неделе вы завершите хотя бы один контракт по обеспечению безопасности, в награду вам достанется футболка Bravado. Кроме того, за контракты вы получите вдвое больше GTA $. Для того, чтобы открыть доступ к упомянутым выше занятиям, вы должны объединиться с Франклином и купить офис под агентство: к счастью, до конца недели на них действует скидка 25%. Кроме того, вы сможете сами выбрать понравившееся оформление и заплатите за это на 30% меньше.

Втрое больше GTA $ и RP за задания по продаже из «Контрабандистов»

Задания контрабандистов GTA Online

Задания контрабандистов GTA Online с двойными наградами

У вас в ангаре скопился мертвый груз? Не позволяйте ему лежать без дела и собирать пыль. До 2 марта за все задания контрабандистов по продаже начисляются утроенные награды, так что успейте сбыть все самое ценное.

Утроенные GTA $ и RP за гонки по воздуху

Гонки по воздуху GTA Online

Гонки по воздуху GTA Online с тройными наградами

Некоторые споры можно разрешить только на определенной высоте. В ближайшие семь дней рекомендуем принять участие в созданных Rockstar гонках по воздуху и воспарить над городом так высоко, как пожелаете. Каждый отважный летчик получит за это втрое больше GTA $ и RP, даже если не сумеет одержать победу.

Вдвое больше GTA $ и RP за летную школу

Пилотаж – это особое искусство: для успеха требуется регулярная практика, поэтому даже самым занятым игрокам стоит расчистить график и наведаться в летную школу, расположенную в аэропорту ЛС.

Летная школа GTA Online

Летная школа GTA Online с тройными наградами

Всю неделю бесстрашные ученики и опытные летчики будут получать вдвое больше GTA $ и RP за все занятия и тренировки летной школы.

Предлагается к прочтению: Самые каверзные баги GTA Online

Удвоенные GTA $ и RP за режим «Платформер»

Режим «Платформер» – идеальный пример кровавой забавы с элементами клаустрофобии, где двум вооруженным командам предстоит сражаться за место на стремительно уменьшающейся платформе, расположенной над водами Тихого океана.

Платформер GTA Online

Платформер GTA Online с тройными наградами

Убитые соперники возрождаются, но у них есть лишь несколько секунд, чтобы занять безопасное положение. Вне зависимости от того, кто окажется на вершине и кто уйдет на дно, все участники будут получать вдвое больше GTA $ и RP до конца недели.

Премиальный транспорт недели: Dewbauchee Rapid GT Classic

Премиальный транспорт GTA Online

Премиальный транспорт GTA Online

Вы вступили в автоклуб ЛС, потому что цените конкуренцию? Тогда вам повезло: все, кто финиширует в топ-3 в серии уличных гонок 5 раз на этой неделе, получат в награду новенький Dewbauchee Rapid GT Classic и смогут превратить его в чудо инженерной мысли с помощью модификаций.

Новинки на тестовой трассе: BF Weevil, Grotti Visione и Lampadati Cinquemila

Новый транспорт GTA Online

Новый транспорт GTA Online

Если вы хотите присмотреть себе новую машину, загляните на тестовую трассу автоклуба ЛС и опробуйте в деле BF Weevil, Grotti Visione и Lampadati Cinquemila: погоняйте между столбами, прокатитесь по разметке или же бросьте вызов другим водителям в дружеской (или не очень) гонке-схватке.

Призовой транспорт недели: Vapid Retinue

Сделайте остановку в главном зале казино-отеля Diamond и крутаните колесо удачи, чтобы выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары, закуски и многое другое.

Главный приз этой недели – простая труженица Vapid Retinue, которая однажды решила сменить карьеру и превратилась в одну из самых значимых раллийных машин в истории. Это урок всем нам: никогда не поздно начать заново.

Скидки

Хорошие новости для всех, кто хочет стать контрабандистом и перевозчиком ценного груза: на этой неделе любой ангар вместе с ремонтом, улучшениями и модификациями обойдется вам на 40% дешевле.

Кроме того, целый ряд транспорта будет доступен по специальному предложению:

  • Ангары;
  • Улучшения и модификации для ангара;
  • Buckingham Alpha-Z1;
  • Mammoth Tula;
  • JoBuilt Velum (пятиместный);
  • Sea Sparrow;
  • Nagasaki Ultralight;
  • Western Company Seabreeze;
  • Hydra;
  • Grotti Cheetah Classic;
  • Lampadati Cinquemila;
  • Grotti Visione;
  • BF Weevil.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: