Бонус за все заказные убийства GTA Online

GTA Online 04.03.2022 931 Views 0

Бесплатные припасы от Франклина, 200 000 GTA $ для киллеров и многое другое. Некоторые дела не стоит обсуждать по iFruit. В конце концов у ФРБ повсюду есть глаза и уши. Именно поэтому, когда речь идет о самой грязной работенке, Франклин предпочитает пользоваться общественными таксофонами, которые невозможно отследить.

Заказные убийства – это новый вид прибыльных заданий«Короткие трипы» с Франклином и Ламаром теперь доступны для всех игроков GTA Online, которые доступны владельцам агентств, завершившим как минимум три контракта по обеспечению безопасности. Укрепляйте репутацию вашего агентства и до конца недели получайте на 50% больше GTA $ и RP за любые заказные убийства.

После того, как вы успешно выполните первое заказное убийство, вы сможете позвонить Франклину из любой точки в свободном режиме и запросить следующее. В течение ближайших семи дней ваш партнер ожидает наплыв клиентов, поэтому звоните ему почаще и спрашивайте о доступной работе.

Бонусы GTA Online

Бонусы GTA Online за способ убийства

Как всегда, у вас есть возможность заработать бонус за способ убийства, который заметно увеличит ваши выплаты. Так или иначе, за выполнение трех заказных убийств на этой неделе вы получите дополнительную денежную премию в размере 200 000 GTA $ (будет перечислена в течение 72 часов после выполнения условий).

Но заказы – не единственная причина, по которой стоит оставаться на связи с вашим новым партнером. Если в свободном режиме вам вдруг понадобится восполнить снаряжение, зайдите в список контактов и свяжитесь с Франклином, чтобы запросить адрес бесплатного тайника с припасами, куда входят гранаты, липучие бомбы, боеприпасы, бронежилет и аптечка.

А если и этого окажется недостаточно, увеличьте свою огневую мощь, пополнив арсенал при агентстве, где можно купить боеприпасы для Mk II, а также заказать эксклюзивную отделку для оружия и не только.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания Джеральда из серии «На покой»

Задания Джеральда

Задания Джеральда с двойными выплатами

Джеральд хочет уйти с черного рынка и заняться полностью законным бизнесом – дождитесь его звонка или же позвоните ему сами, чтобы взять любое из шести заданий из серии «На покой», за которые сейчас начисляется вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

Вдвое больше GTA $ и RP за режим «Бегущий» (ремикс)

На этой неделе в игру возвращаются три захватывающих многопользовательских режима, каждый из которых сулит участникам особый вид травмы: «Автоколонна» (ремикс), «Бегущий» (ремикс) и «Охота на хиппи».

Удвоенные награды GTA Online

Удвоенные награды GTA Online за режим «Бегущий»

Мало какие традиции воплощают всю суть Америки так же точно, как «Бегущий» (ремикс): в этом режиме ловкому «бегущему» за рулем крошечного Panto предстоит бросить вызов целой группе гигантских Tezeract и добраться до зачетной зоны соперников. До конца недели все участники будут получать удвоенные награды. Готовы? Вперед!

Читайте также: Список всех персонажей Grand Theft Auto London 1969

Втрое больше GTA $ и RP за бизнес-схватки

Бизнес-схватки GTA Online

Бизнес-схватки GTA Online с тройными наградами

На этой неделе утроенные награды получат все, кто готов бросить вызов конкурирующим предпринимателям в любой бизнес-схватке, включая покушения, экспорт транспорта, автовстречи, бои за грузы «Мерриуэзер» и не только.

Утроенные GTA $ и RP за «Криминальный ущерб»

Криминальный ущерб GTA Online

Криминальный ущерб GTA Online с утроенными наградами

Также не упустите возможность устроить немного хаоса в событии свободного режима «Криминальный ущерб», за которое на этой неделе также выплачивается втрое больше GTA $ и RP.

Премиальный транспорт: Dinka Sugoi

Dinka Sugoi

Dinka Sugoi – новый преумный автомобиль GTA Online

Перехитрите других водителей и местную полицию и финишируйте в первой тройке в серии погонь на протяжении 5 дней подряд, чтобы получить в награду Dinka Sugoi.

Новинки на тестовой трассе: Dinka Sugoi, Annis S80RR и Albany V-STR

Тестовая трасса GTA Online

Тестовая трасса GTA Online с новыми автомобилями

Присматриваете новую тачку? Загляните на тестовую трассу автоклуба ЛС и устройте пробный заезд для Dinka Sugoi, Annis S80RR и Albany V-STR.

Призовой транспорт недели: Vapid Flash GT

Не забудьте сделать остановку в казино-отеле Diamond и крутануть колесо удачи. Главный приз этой недели – хетчбэк Vapid Flash GT, который чувствует себя одинаково комфортно и на парковке у торгового центра, и на грязной раллийной трассе.

Скидки

Агенты славятся своим оружием и всевозможными устройствами. Старайтесь держать марку! Оборудуйте свое агентство по последнему слову техники, воспользовавшись специальными предложениями:

  • Услуги Франклина – бесплатный тайник с припасами;
  • Тяжелая винтовка;
  • Шокер фирмы Coil;
  • Компактный ЭМИ-гранатомет фирмы Coil;
  • Отделки для оружия из обновления «Контракт»;
  • Все боеприпасы и бронежилеты.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: