В Red Dead Online появились 4 новые карты

Red Dead Online 09.04.2020 1045 Views 0

Удвоенные награды за все противоборства, награды за серию ежедневных испытаний и многое другое.

На этой неделе не расслабляйтесь и готовьтесь к бою – в Red Dead Online появились 4 новые карты для избранной серии противоборств. Начинайте схватку с метательными ножами и старайтесь найти разбросанные по карте дробовики.

До 13 апреля включительно за избранную серию и за любые противоборства по отдельности начисляется вдвое больше опыта.

Скалистое ущелье

Старая добрая борьба за территорию под знойным солнцем Скалистого ущелья. Правила режима «Оккупация» просты: побеждает тот, кто сумеет захватить больше территорий. Единственная сложность – завоеванную землю придется защищать от посягательств соперников.

Предлагается к прочтению: В RDR 2 online можно гладить собак

Стиллуотер-Крик

Приберите к рукам как можно больше ничейной добычи, спрятанной в высокой траве и мутных водах Стиллуотер-Крик в режиме «Грабеж», и доставьте ее на базу своей команды.

Долина Роанок

Чуть севернее шахт Аннесберга в штате Нью-Ганновер происходит смертельная битва в режиме «Боевые трофеи». Ваша задача – защищать свои припасы, одновременно обкрадывая соперников. Побеждает команда, на чьей базе к концу матча будет больше всего припасов.

Река Камасса

Лихорадочная схватка в режиме «Развеять по ветру» проходит в окрестностях реки Камассы. Каждый игрок получает сумку взрывчатки, и ваша задача – донести взрывчатку до вражеской базы. Та команда, которая доставит больше взрывчатки, взорвет базу противника и победит.

В течение ближайшей пары недель станут доступны новые карты еще для двух противоборств.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

Часть доходов от Red Dead OnlineВыбор лучшего седла в игре RDR 2 online и GTA Online за апрель и май 2020 года будет перечислена в фонды помощи пострадавшим от COVID-19.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: