Воздушное превосходство в GTA Online с утроенными наградами

GTA Online 10.04.2020 2130 Views 0

В режиме «Снабжение» небо над Лос-Сантосом расчерчено инверсионными следами и пулеметными трассами. Садитесь за штурвал летательного аппарата, долетите до флага и доставьте его в зону своей команды. На этой неделе за такие сражения начисляются утроенные награды.

Устраивайте воздушные бои также и в других игровых режимах. Выбрав в меню дел пункт «Противостояние», вы сможете заняться обороной или атакой в Air Force Zero и получать втрое больше GTA $ и RP. Также вас ждут утроенные награды за режим «Полный кайф» для истребителей Lazer.

Imponte Deluxo

Призовой транспорт недели – Imponte Deluxo

Пилотам, не боящимся торговать на черном рынке, до 15 апреля включительно все задания по продаже из обновления «Контрабандисты» принесут двойной доход.

GTA $ в подарок

Не забывайте: у вас есть возможность получить денежную премию в размере 500 000 GTA $. Просто войдите в GTA OnlineСоветы по скоплению и зарабатыванию денег в GTA Online в любой день до конца месяца, и в течение семи дней средства будут автоматически перечислены на ваш счет в Maze Bank.

Пивная шапка J Lager

Выполните 10 ежедневных заданий на этой неделе, и вы дополнительно получите в награду пивную шапку J Lager и 1 000 000 GTA $.

Шапка J Lager

Пивная шапка J Lager за выполнение задания в GTA Online

Воздушные скидки

Чтобы принять предложение Нервного Рона и приступить к перевозке контрабанды по воздуху, вы сначала должны обзавестись подходящим помещением. На этой неделе действует скидка на все ангары и улучшения для них, а также на несколько моделей воздушного транспорта.

Вертолет Buzzard

Скидка 50% на штурмовой вертолет Buzzard

Скидка 60% на ангары, улучшения и ремонт для них

Ангар A17 в МАЛС, ангар 1 в МАЛС, ангар 3499 в Форт-Занкудо, ангар 3497 в Форт-Занкудо, ангар A2 в Форт-Занкудо, стиль ангара, освещение, разметка пола, мебель офиса, жилое помещение, мастерская.

P-996 Lazer

Скидка 60% на P-996 LAZER

Скидки на транспорт

Если же вы предпочитаете работать на земле, рекомендуем заглянуть на сайт Legendary Motorsport, где сейчас действует скидка 50% на два самых востребованных автомобиля в Лос-Сантосе.

Principe

Скидка 50% на Principe Deveste Eight

Скидки Twitch Prime

Игроки, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, получат скидку 75% на все варианты ZR380 и MTL Cerberus для арены. Если вы хотите получать такие бонусы, зайдите на страницу Twitch Prime и зарегистрируйтесь.

Benefactor GT

Скидка 50% на Benefactor Schlagen GT

Следите за новостями: в ближайшие недели вас ждут новые анонсы по GTA Online. Подробнее обо всех актуальных акциях, бонусах и скидках можно прочитать на странице мероприятий Social Club.

Предлагается к прочтению: Как использовать красный шалфей в RDR 2 online

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

Часть дохода от всех покупок, совершенных в GTA Online и Red Dead Online на протяжении апреля и мая 2020 года, мы будем перечислять на помощь пострадавшим от COVID-19.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: