Как использовать красный шалфей в RDR 2 online

Статьи RDR2 06.04.2020 5415 Views 0

Встретить в игре RDR 2 onlineRed Dead Online: Большое руководство по игре красный шалфей прогуливаясь по ближайшей лесной опушке или случайно наткнуться на него у обочины дороги у вас не получится. Это довольно редкое растение, которое произрастает преимущественно в южных засушливых регионах. Найти его можно в окрестностях Армадилло и Форта Мерсера.

Это невысокое растение с крупными цветами ярко-алого оттенка. Если вы нашли область, где произрастает красный шалфей, то заметить сами цветы на местности не составит особого труда.

Свойства красного шалфея

Шалфей обладает ярко выраженными тонизирующими свойствами. Основное его действие в игре восстановление имеющейся выносливости, а также он может навсегда увеличить запас этого показателя (форсировать его). Причем речь идет не только о выносливости персонажа. Шалфеем можно накормить и своего скакуна.

Травы RDR 2

Поиск трав в игре Red Dead redemption 2

При употреблении в пищу цветов красного шалфея у игрока или лошади слегка восстанавливается статус выносливости. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж и его конь всегда были в тонусе, настоятельно рекомендуем вам запастись этим растением.

Что приготовить из красного шалфея

Полезные свойства цветов красного шалфея находят применение при приготовлении различных стимуляторов и настоек. Для этого нужно разбить лагерь и войти в меню ремесел и создания предметов.

Читайте также: RDR 2 Ultimate Edition Trainer для комфортной игры

Правда стоит оговориться, приготовить все эти тоники, настойки и стимуляторы можно только в том случае, если у вас будет рецепт, то есть брошюра с инструкцией.

Карта RDR 2

Карта для поиска красного шалфея в Red Dead Redemption 2

Рецепты можно получить несколькими путями:

  • Проходя различные квесты;
  • Найти во время исследования мира;
  • Приобрести у скупщика;

В RDR 2 online красный шалфей позволит приготовить полезные для персонажа стимуляторы.

Такие как:

  • Особая настойка форсирует все показатели игрока (выносливость, здоровье, меткий глаз);
  • Крепкая настойка обладает теми же свойствами, но с заметно пролонгированным эффектом;
  • Особый тоник полностью восстанавливает и слегка форсирует все показатели игрока;
  • Крепкий тоник полностью восстанавливает и значительно форсирует основные показатели.

Для лошади:

  • Особый стимулятор для лошади полностью восстанавливает и значительно форсирует здоровье вашего верного скакуна;
  • По аналогии использовав сильный стимулятор для лошади вы получите те же свойства, но форсирование здоровья будет действовать заметно дольше;
  • Особое конское зелье исцеляет лошадь от серьезных ран и значительно восстанавливает ее здоровье. Невероятно полезная вещь. Представьте только насколько опасно и нелепо остаться без коня на Диком Западе;
  • Мазь для лошади используется для улучшения здоровья и выносливости животного. В отличии от других препаратов ее нельзя купить, только приготовить самостоятельно.

Если же все эти невероятно полезные свойства вдруг оказались вам не нужны, то можете просто продать шалфей аптекарю, выручив по 25 центов за один цветок.

Красный шалфей RDR 2

Красный шалфей в ежедневном квесте Red Dead Redemption 2

Конечно, большинство из этих настоек можно приобрести в аптеке или в конюшне. Однако стоимость их будет не маленькой. За один флакон вам возможно придется выложить от 5 до 10 долларов. Поэтому самостоятельное изготовление тонизирующих настоек может в значительной степени сэкономить ваш бюджет. И вам не придется при необходимости пополнить свои запасы скакать в ближайший город.

Будет интересно: Самый жуткий секрет в RDR 2

Разумно так же продавать настойки при излишке. Цена их при продаже может доходить до 5 долларов. А это во много раз выше, чем стоимость продажи цветов красного шалфея.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: