Бесплатная версия Grand Theft Auto V: Premium Edition всем игрокам

GTA V 16.05.2020 8055 Views 0

В течение ограниченного времени вы сможете скачать Grand Theft Auto V: Premium Edition совершенно бесплатно в Epic Games store. С этого момента и до 11:00 (время по Нью-Йорку, соответствует 18:00 по Москве) 21 мая игра будет доступна для скачивания и останется на вашей учетной записи после этого.

В издание Grand Theft Auto V: Premium Edition входят сюжетный режим Grand Theft Auto VСписок всех случайных событий в Grand Theft Auto 5, постоянно развивающийся мир Grand Theft Auto Online и все ранее выпущенные материалы и обновления, в том числе «Ограбление казино Diamond», «Битва на арене», «Ночная жизнь», «Судный день», «Торговля оружием», «Контрабандисты», «Байкеры» и многое другое.

В Premium Edition также входит стартовый набор «Преступная организация» – самый быстрый способ основать собственную криминальную империю в GTA Online. В этот набор входит недвижимость, предприятия, оружие, транспорт и многое другое – а самое главное, 1 000 000 GTA $ для тех, кто впервые покупает стартовый набор. Деньги вы получите через 7-10 дней после создания первого персонажа в GTA Online.

GTA V: Premium Edition

Подарок от Rockstar Games, бесплатная версия GTA V: Premium Edition

Игроки GTA Online, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, получат дополнительный 1 000 000 GTA $, а также игровой зал «Пиксельный Пит» и другие бонусы, включая скидки на некоторые машины. Кроме того, в течение всего мая мы дарим 500 000 GTA $ всем игрокам GTA Online просто за вход в игру. Следите за новостями о всех актуальных акциях, бонусах и скидках в GTA Online на странице мероприятий Social Club.

Чтобы получить GTA VСафари с Тревором в Grand Theft Auto 5 в учетной записи Epic Games, убедитесь, что у вас включена двухфакторная аутентификация – она помогает защитить вашу учетную запись от взлома. Чтобы включить двухфакторную аутентификацию и для учетной записи Social Club, зайдите на страницу https://socialclub.rockstargames.com/settings/mfa.

- (4,13)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: