Red Dead Online теперь доступна в виде отдельной игры

Red Dead Online 02.12.2020 846 Views 0

Red Dead Online теперь можно приобрести отдельно от Red Dead Redemption 2. Отдельная версия Red Dead Online доступна в PlayStation Store, Microsoft Store, Rockstar Games Launcher, магазине Epic Games и Steam по сниженной цене – 349,75 ₽, – что на 75% меньше стандартной цены. Предложение действует до 15 февраля 2021 г.* Обратите внимание: для игры требуется подписка PlayStation Plus или Xbox Live Gold.

Версии Red Dead OnlineRed Dead Redemption 2 – сладенький микс из ковбойских клише для PlayStation 4 и Xbox One также доступны на PlayStation 5 и Xbox Series S/X в режиме обратной совместимости.

Примкните к миллионам других игроков, осваивающих американский Запад и откройте для себя потрясающе детализированный мир, который за прошедшее с релиза время стал еще богаче на интересные возможности, режимы и события. Вам предстоит найти свой собственный путь к успеху, отбиваясь от служителей закона, бандитских шаек и свирепых хищников. Разбейте лагерь, отправьтесь в путешествие в одиночку или в составе отряда, и вы повидаете заснеженные горы на севере, душные болота на юге, дальние торговые посты, оживленные фермы и шумные города.

Читайте также: История песни «Late Goodbye»

*Действуют дополнительные условия. Подробности уточняйте у магазинов, участвующих в акции.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: