Red Dead Online, бонусы для коллекционеров и одежда из ограниченной серии

Red Dead Online 21.05.2020 2269 Views 0

Продайте полную коллекцию американских диких цветов с 50%-м бонусом на этой неделе.

Путешествуйте по просторам фронтира в поисках разных редкостей и получите весомую награду за упорство: за полную коллекцию американских диких цветов мадам НазарRed Dead Online: Большое руководство по игре заплатит вам на 50% больше вплоть до 25 мая. Чтобы облегчить себе задачу, зайдите в игру на этой неделе и получите в подарок карту американских цветов.

По Дикому Западу лучше не путешествовать в одиночку. Соберите свою компанию отщепенцев и покоряйте фронтир вместе – вплоть до 8 июня отменена плата за создание постоянного отряда.

Скидки на лошадей

Скидки на лошадей и собак до 40%

Если вам нужен верный спутник, чтоб коротать с ним время у костра, купите собаку или лошадь до 40-го уровня на 40% дешевле. Снарядитесь в дорогу, воспользовавшись скидкой 40% на лопату «Пеннингтон», высокоточный бинокль и металлоискатель.

Предлагается к прочтению: Бесплатная версия Grand Theft Auto V: Premium Edition всем игрокам

Одежда из ограниченной серии

В каталоге Wheeler, Rawson & Co. есть предложения на любой вкус, в том числе товары, ранее уже выставлявшиеся на продажу, которые можно будет приобрести только до 25 мая.

Скидки на одежду RDO

Скидки на одежду из ограниченной серии в игре Red Dead Online

Не забудьте прикупить, пока не поздно:

  • Костюм «Тасманиец»;
  • Костюм «Дунай»;
  • Шляпа «Мантека»;
  • Казацкая шапка;
  • Шляпа «Бутелл»;
  • Пальто «Ирвин».

Twitch Prime

Игроки Red Dead Online Места расположения карт сокровищ, бандитских укрытий и золотых слитков в Red Dead Online, связавшие свои учетные записи Twitch Prime и Rockstar Games Social Club, бесплатно получат сумку коллекционера, медный дистиллятор для самогонного предприятия и прибавку к опыту самогонщика, соответствующую 5 уровням роли.

PlayStation Plus

В этом месяце все владельцы подписки PlayStation®Plus получат комплект начинающего рыболова, в который входит 5 особых озерных приманок, 5 особых болотных приманок, 5 особых речных приманок, а также карта сокровищ Северного Клингмана.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: