Новая акция GTA+ начинается сегодня

GTA Online 30.04.2022 831 Views 1

Получите 500 000 GTA $, компакт Grotti Brioso R/A с подарочным улучшением Hao’s Special Works, агентство для доступа к заданиям обновления «Контракт» и многое другое. Новая акция GTA+ для GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S начинается сегодня, и до 1 июня включительно все подписчики смогут воспользоваться очередным набором эксклюзивных бонусов. В течение данного периода и всего за 5,99 $ в месяц – а это меньше стоимости карты «Акула-бык» – игрокам в GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S будут доступны перечисленные ниже преимущества, среди которых: бонусы на транспорт и недвижимость, бесплатная одежда, особые награды и многое другое.

Кроме того, все подписчики GTA+Встречайте GTA+ для GTA Online получат бонус в размере 500 000 GTA $, который ежемесячно поступает на счет в Maze Bank автоматически в начале каждого расчетного периода.

Бесплатный транспорт, улучшение HSW и раскраски

В этом месяце подписчики GTA+ смогут получить бонусы на транспорт, включая быстрый компакт Grotti Brioso R/A, который первоначально был представлен в обновлении «Лихачи и трюкачи». Миниатюрный, но в то же время мощный Brioso R/A, приобрел самые современные улучшения Hao’s Special Works.

Транспорт GTA+

Бесплатный транспорт для подписчиков GTA+

Подписчики GTA+ могут получить Grotti Brioso R/A бесплатно на игровом сайте Southern San Andreas Super Autos. Кроме того, у подписчиков GTA+ будет возможность получить бесплатное улучшение для Grotti Brioso R/A в Hao’s Special Works на территории автоклуба Лос-Сантоса, которое откроет доступ к широкому ряду эксклюзивных гоночных и косметических модификаций, а также две бесплатные раскраски HSW.

Получите Grotti Brioso R/A бесплатно, воспользовавшись своим телефоном или ноутбуком в Hao’s Special Works на территории автоклуба ЛС. Здесь вы также сможете установить свое бесплатное гоночное улучшение и приобрести раскраски.

Подписчики GTA+ смогут получить подарочное улучшение HSW и раскраски HSW для Grotti Brioso R/A, прежде чем они станут доступны для всех желающих в GTA Online на PlayStation 5 и Xbox Series X|S, до 5 мая.

Агентство в Рокфорд-Хиллз

Подписчики GTA+, которые еще не ознакомились с недавним обновлением GTA Online, получат доступ к агентству. С приобретением этой недвижимости откроется обновление «Контракт», по ходу которого игроки отправятся на поиски украденной музыки Доктора Дре и встретятся с Франклином Клинтоном, Ламаром Дэвисом, исполнителем Anderson .Paak и многими другими.

Обновление «Контракт» – это новейшее приключение в GTA Online для игроков, предпочитающих играть как в одиночку, так и в составе команды. Кроме того, у вас будет возможность понаблюдать за творческим процессом Доктора Дре в Record A Studios, где вы сможете расслабиться и увидеть, как создаются новые хиты.

Рокфорд-Хиллз

Рокфорд-Хиллз — новые мисси GTA Online

Агентство в Рокфорд-Хиллз – это ультрасовременное многоэтажное пространство, которое идеально подходит для решения проблем ВИП-персон. На территории этой недвижимости располагается офис для целой команды и отдельный подвальный гараж; также вы можете добавить улучшения вроде арсенала, где можно приобрести оружие и модифицировать его, и собственной автомастерской, что даст вам доступ к широкому ряду модификаций, идеально подходящих для выполнения новых заданий.

Читайте также: 174 игрогреха, что не так с игрой L.A. Noire

Кроме того, агентство открывает дополнительные игровые возможности, включая контракты по обеспечению безопасности, заказные убийства, сверхсовременные технологические устройства Имани и многое другое. Подписчики GTA+ также смогут бесплатно выбрать обои, чтобы придать агентству профессиональный вид.

Не пропустите звонок от Ламара по поводу нового бизнес-проекта с Франклином, а потом оформите недвижимость в Рокфорд-Хиллз на сайте Dynasty8 Executive:

  • Большие красные очки;
  • Красные браслеты;
  • Красный жакет с завитками;
  • Раскраска «Разделенный камуфляж» для Übermacht Cypher.

Бесплатная одежда, аксессуары и многое другое

В этом месяце обновите свой гардероб, добавив немного красного, с помощью особой лимитированной одежды и аксессуаров, в том числе больших красных очков, красных браслетов и красного жакета с завитками.

Одежда GTA Online

Бесплатная одежда для подписчиков GTA+

Подписчикам GTA+ также достанется красная раскраска «Разделенный камуфляж» для Übermacht Cypher. Получить раскраску можно в автомастерских в любое время совершенно бесплатно.

Вдвое больше GTA $ за контракты по обеспечению безопасности

Запустите контракты по обеспечению безопасности на компьютере в агентстве и проверьте свои навыки по решению проблем, связанных с возвратом ценностей, проведением спасательных операций, защитой ценных объектов и не только.

Сейчас за выполнение контрактов по обеспечению безопасности всем подписчикам GTA+ начисляется вдвое больше GTA $. Чтобы получить доступ к ВИП-контракту агентства, вам необходимо выполнить хотя бы один контракт по обеспечению безопасности, так почему бы не заработать побольше в этом месяце.

На 50% больше GTA $ и RP за задания по продаже товара с бизнес-склада ночного клуба

Подписчики GTA+, владеющие ночным клубом, смогут получить на 50% больше GTA $ и RP за продажу товаров с бизнес-склада своего ночного клуба.

Продажа товаров GTA Online

Продажа товаров GTA Online с увеличенным заработком на 50%

Для получения более подробной информации о преимуществах владения ночным клубом (помимо управления самым популярным местом ночной жизни в Лос-Сантосе) ознакомьтесь с официальным руководством «Владелец ночного клуба» на сайте GTA OnlineКак на скорости пролететь карту в ГТА 5.

Вдвое больше GTA $ и RP за противоборство «Kart Krash: беспредел»

Kart Krash: беспредел

Kart Krash: беспредел режим с тройным доходом для подписчиков GTA+

В режиме «Kart Krash: беспредел» игроки на вооруженных картах Dinka сражаются друг с другом как в классическом командном бою, так и в битве, где каждый сам за себя. За участие в этом режиме все подписчики GTA+ получат вдвое больше GTA $ и RP в рамках акции этого месяца.

Дополнительные бонусы для подписчиков

Подписчики GTA+ смогут также воспользоваться специальными картами «Акула» для GTA+, с помощью которых можно получить дополнительную наличность в PlayStation Store на PS5 или Microsoft Store на Xbox Series X|S.

Ознакомьтесь с полным списком действующих преимуществ GTA+ на сайте GTA+ или узнайте больше о подписке GTA+ в нашем руководстве GTA+.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Sashw
06.05.2022 Ответить

А как скачать файл гта онлайн на пс3?

Ваше имя:
E-mail: