Новости и слухи по игре Manhunt

В свое время жестокая игра Manhunt пощекотала нервишки всем. Хоррор про заключенного, который подвергся смертной казни. Однако укол был не фатальным, а лишь способом без подозрений заполучить преступника для жестоких игр.

По сюжету этот преступник становится главным героем событий, где надо выжить, совершая самые черные убийства. Перерезать горло или перетянуть его цепью, надеть на голову пакет или расчленить. В игре предусмотрены самые отвратительные виды убийств.

Вам надо участвовать в этой игре, где на персонажа делаются ставки, и сбежать из этого ада живым. Существует вторая часть это ужастика, где главному персонажу придется вернуться и вновь попытаться выжить. Но для второй части у нас есть отдельный раздел.

В разделе находятся свежие новостные материалы по игре Manhunt, которые или порадуют поклонников или разочаруют. Ведь общественность была против подобных игр, потому что считалось, что она побуждает детей к насилию. Следите за обновлениями в этом разделе, чтобы первыми быть в курсе событий игрового мира этого хоррора.

Свежие статьи