Чит-коды на игру Manhunt

Статьи Manhunt 21.12.2017 19824 Views 0

Введение

Эта кровавая хоррор-игра с видом от 3-его лица была произведена компанией Rockstar Games в далеком 2003 году в ноябре. Игра сразу столпотворила вокруг себя критиков, которые, кстати, неоднозначно высказывались в адрес игры: кто-то говорил, что это – шедевр, некоторые, напротив, ругали ее из-за чрезмерного проявления насилия. Так или иначе, с плохой ли или с хорошей стороны, но игра уж точно впечаталась в историю неизгладимым следом.

В игре игроку предстоит перемещаться по линейному сюжету и по различным локациям, выполняя поставленные перед ним задачи. Как правильно, конечный итог любого задания это либо добыча чего-либо, что необходимо для дальнейшего продвижения, либо массовый «выкос» противников. Для борьбы с противниками в игре есть масса способов, как, например, умение прятаться в тени и нападать со спины, производя «казни», которые по уровню жестокости уступают разве что фильмам Тарантино.

Коды к хоррор-игре Manhunt

А для того, чтоб вам было проще играть, мы предоставим ниже возможность использования различных хитростей и чит-кодов в игре. В игре Manhunt коды добываются весьма необычным способом.

Чит-коды для игры Manhunt

В игре, помимо трейнеров, не предусмотрен ввод читов собственноручно. О трейнерах мы поговорим ниже, сейчас опишем всю суть кодов для этой игры. Коды к игре Manhunt добываются путем прохождения тех или иных уровней в режиме hardcore. В главном меню есть пункт, названный Cheats, и допуск к нему осуществляется после прохождения игры на Hardcore.

  • Urunfast – чтобы получить возможность быстрого бега, пройдите первые два уровня в режиме Hardcore;
  • Allreaf – усиленный режим скрытности, позволяющий производить казнь за казнью. Дается по прохождению третьего и четвертого уровня в режиме Hardcore;
  • Healback – пройдите пятый и шестой уровни на тяжелейшей сложности игры и получите доступ к регенерации вашего hp;
  • Theyboom – если хотите разрывать охотников при каждом их убийстве, то пройдите в хардкор-режиме седьмой и восьмой уровни;
  • Udotarms – все виды вооружения в игре станут доступны после прохождения девятого и десятого уровня в режиме Hardcore;
  • Uhithard – заметное увеличение силы вашего персонажа появится как только оставите позади одиннадцатый и двенадцатый уровни;
  • Bunysuit – дарит вам костюм кролика после завершения 13 и 14 уровней;
  • Hellsuit – пройдите 15 и 16 уровни и получите костюм обезьяны;
  • Evileyes – безграничная невидимость станет доступна по прохождению 17 и 18 уровней;
  • Piggsuit – костюм хрюшки можно примерить после прохождения 19-20 уровней игры.

Пожалуй, это все возможные чит коды для этой игры. Если для вас представляется сложным прохождение игры без них, то предлагаем вашему вниманию следующие популярные трейнеры:

  • Trainer +4 (24K) – дает вам четыре функции: неуязвимость, пальба без перезарядки, невидимость и бесконечную стамину. Котируется на всех версиях игры.
  • Trainer +6 (1.0 steam) – трейнер дает бесконечные жизни, выносливость, боезапасы, убийство с одного выстрела, возможность использования телепорта и стрельбу без перезарядки. Работает только с версией 1.0
- (3,70)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: