Легендарные олени Грязная спина и Первый снег уже в в Red Dead Online

Red Dead Online 20.08.2020 1428 Views 0

Натуралисты, имейте в виду: по Внутренним землям Нью-Ганновера и лесам Вест-Элизабет бродят два легендарных оленя.

Прославленного оленя Грязную Спину, выделяющегося своей агрессивной натурой и приметной шкурой среди обычных оленей, видели в южной части Внутренних земель, у озера Флэт-Айрон. А зоркий и резвый Первый Снег обычно любит щипать травку у берегов озера Аврора.

Сфотографируйте этих зверей, выследите, усыпите, возьмите образцы – и Гарриет охотно вознаградит вас за труды. Либо убейте их и освежуйте, а шкуры отнесите Гасу: он смастерит из ваших трофеев красивые наряды.

Говорят, эти два легендарных оленя чаще всего показываются днем, когда нет дождя.

Если принести Гарриет образцы легендарных оленей, вы получите на 50% больше опыта (а также опыта роли) и денегГде найти карты сокровищ Red Dead Redemption 2. И хотя Гас не сможет изготовить пальто из неразделанной туши легендарного оленя, приобрести такую тушу – или шкуру отдельно – он будет только рад, а вы получите за товар на 50% больше RDO $.

Магазин Гаса

Гас заплатит вам на 50% больше денег за шкуры и неразделанные туши легендарных оленей, а кроме того, он с радостью изготовит для вас пальто «Грязная Спина» или «Первый Снег».

Событие свободного режима «фотоохроник»

В новом событии свободного режима вам предстоит наперегонки с другими игроками фотографировать животных в естественной среде обитания: чем больше разных зверей вы запечатлеете и чем ближе сумеете подобраться к объекту съемки, тем больше получите очков (главное – не забывать про правила композиции).

Фотоохроник

Фотоохроник – новый режим в Red Dead Online

Продемонстрируйте свое мастерство в обращении с фотоаппаратом, и вы заработаете RDO $ и опыт. Отдельная награда также присуждается игроку, сделавшему лучший снимок.

Новинка: Хардкорная серия

Ни карт способностей, ни расходуемых предметов. Только вы, ваш противник и спусковой крючок. Если вы мните себя умелым стрелком, хардкорная серия подкинет вам достойных соперников.

Хардкорная серия

Хардкорная серия Red Dead Online

Обращайте внимание на пункт «Избранная серия» в начальном меню: время от времени там будет мелькать хардкорная серия. На этой неделе вы можете поучаствовать в хардкорных вариациях режимов «Оккупация», «Боевые трофеи», «Чужая земля» и «Самые разыскиваемые».

Жесты Red Dead Online

Новые жесты

На этой неделе в каталоге Wheeler, Rawson & Co. можно приобрести ряд новых жестов: «Гипноз», «Нюхать», «Который час?», «Молитва», «Рык пумы», «Укусить монету» и «Пожать плечами».

Бонусы, предложения и награды

За участие в любом событии свободного режима, в том числе новом событии «Фотоохотник», вы получите 100 RDO $ и 5 000 очков опыта персонажа. Кроме того, премию в размере 100 RDO $ получит тот, кто сделает снимок с помощью улучшенного фотоаппарата.

Читайте также: Охота в игре Red Dead Redemption 2 на самого крупного зверя – медведя

Натуралистам на заметку: в магазине Гарриет на 40% снижены цены на все тоники. А тем, кто охотится за модными фасонами, самое время заглянуть к Гасу: в его магазине действует скидка 30% на все пальто из особых материалов и на все амулеты.

Если вы еще не пробовали свои силы в Red Dead Online, войдите в игру в любой день до 21 сентября, и вы получите несколько единократных подарков (см. ниже). И не забывайте регулярно заглядывать в раздел «Бонусы», чтобы быть в курсе новых предложений и наград.

  • Предложение: скидка 30% на предмет для натуралиста (новичка или любителя);
  • Награда: снотворные патроны для винтовки «Варминт»;
  • Предложение: скидка 30% на револьвер;
  • Награда: 2 000 опыта натуралиста;
  • Награда: легендарный звериный феромон;
  • Награда: бесплатная карта способностей.

Возможность изучать дикую фауну в естественной среде обитания – уже сама по себе награда, но натуралистов ждут и другие приятные бонусы, в том числе следующие единократные подарки:

  • Начните карьеру натуралиста, и вы бесплатно получите аксессуар, костюм или жест для роли;
  • Усыпите и добудьте образец любого животного, и вы получите флаг «Ядозуб» для лагеря;
  • Выполните любое задание по выслеживанию, и вы получите уникальную расцветку для двойного патронташа «Фархом»;
  • Купите походный лагерь, и вы получите карту сокровищ.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: