Охота в игре Red Dead Redemption 2 на самого крупного зверя – медведя

Статьи RDR2 19.06.2020 12094 Views 0

Игра Red Dead Redemption 2 представляет уникальный игровой опыт: помимо сюжетных миссий главный герой может заниматься такими видами активностей как рыбалка и охота. Среди всего многообразия животного мира Америки 1899 года выделяется медведь, на которого можно охотиться. С него можно снять шкуру и ценные трофеи.

Чтобы убить медведя в red dead redemption нужно использовать мощное ружье, снайперскую винтовку или лук с отравленными стрелами. В случае с легендарным хищником, наградой за идеальное убийство зверя станет возможность изготовить талисман из медвежьего когтя, позволяющий герою экономить еду в инвентаре, ведь он на 10 процентов снижает расход шкалы здоровья. Помимо этого, с туши медведя игрок получит питательное мясо и ценную шкуру.

Разновидности медведей и ареал обитания

Американский черный медведь

Представитель данной особи может быть найден в лесах таких локаций как Roanoke, что на западе карты у города Ван Хорн, Big Valley в округе West Elizabeth, а также в Tall Trees, на юго-западе от города Блекуотер.

Американский медведь Red Dead Redemption 2

Американский черный медведь в игре RDR 2

Медведь гризли

Его можно выследить на северо-западе от станции Уоллес, на юго-западе от Блекуотера, на западе от Валентайна и около озера Barrow Lagoon.

Подготовка к охоте

Выследить и убить медведя в Red Dead Redemption 2 – непростая задача. Если игрок не хочет стать жертвой заместо охотника, ему нужно хорошо подготовиться. Во-первых, Артур должен купить в магазине приманку для хищников. В будущем они сэкономят много времени игроку – медведь сам придет на поставленную приманку.

В игре Red Dead Redemption медведь, как и в реальной жизни, вынослив и почти невосприимчив к пулям малого калибра, поэтому герой должен обзавестись мощной снайперской винтовкой. Лучше всего подойдет Винтовка Каркано.

Будет интересно: Где найти Легендарных животных в Red Dead Redemption 2

При правильном обращении она способна уложить зверя любого размера. Также на ближней дистанции игроку может пригодиться мощный дробовик или двуствольное ружье. Порой выстрел из них в уязвимое место медведя может стать решающим. Опытные игроки рекомендуют брать с собой на охоту лук с отравленными стрелами или отравленные ножи. Используя их, герой ни при каких условиях не нанесет серьезные повреждения шкуре животного и получит максимум трофеев от охоты.

Перед первым выстрелом игроку рекомендуется включить режим меткого глаза, чтобы изучить слабые точки медведя. Стрельба по ним уменьшает риск повреждения шкуры и добычи.

Добыча и ремесло

Правильно убить медведя в Red Dead Redemption 2Гид по шкуре Легендарного Медведя в Red Dead 2 – значит получить максимум трофеев с туши. Безупречное убийство зверя даст герою идеальный мех медведя. Хорошее или плохое убийство дадут хороший или плохой медвежий мех соответственно. При любом раскладе герой гарантированно получит коготь медведя, медвежатину и животный жир. С легендарной особи можно получить легендарную медвежью шкуру и легендарные медвежьи когти.

Гризли Red Dead Redemption 2

Медведь гризли в игре RDR 2

Торопиться сразу продавать трофеи не стоит. Из них можно изготовить уникальные предметы. Например, из идеальной шкуры медведя создается седло для лошади, а легендарная шкура станет материалом для создания легендарной шапки и пальто главного героя. Изготовив талисман из когтя медведя, герой получит уменьшенную на 10 процентов скорость снижения шкалы здоровья.

Читайте также: Карта мира Red Dead Redemption 2

Постоянно возить с собой на лошади шкуру легендарного зверя не нужно. Достаточно единожды продать ее мастеру-охотнику. Она сохраниться у него до тех пор, пока у героя не накопится достаточно материалов для создания той или иной экипировки. Кому-то может показаться нелогичной подобная механика продажи шкуры и её последующего выкупа в виде одежды, но это порядок вещей, разработанный Rockstar.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: