Карта мира Red Dead Redemption 2

Статьи RDR2 06.10.2017 6219 Views 0

Нашумевший трейлер Red Dead Redemption 2

 
Неделю назад Rockstargames поделились с фанатами трейлером к долгожданной игре Red Dead Redemption 2, который вызвал огромный ажиотаж, взбудоражив воображение поклонников этой серии игр и заставив их строить догадки относительно развития сюжета.

Однако самым интересным аспектом, пожалуй, можно назвать совпадение пейзажей в трейлере с картой, которая ранее уже появлялась в Сети в апреле 2016 года, и, похоже на то, что она действительно отображает игровой мир Red Dead Redemption 2.

Карта мира рдр 2

Карта мира Red Dead Redemption 2

Убедительные доказательства того, что карта настоящая, можно найти в кадрах трейлера, и это уже активно обсуждается на форумах. Подлинность карты можно проследить, сравнивая ее фрагменты с кадрами из трейлера, например, изгиб реки из видео точно повторяет очертания на карте.

карта

Совпадение рельефа местности с картой

Но сравнения карты и видео на этом не заканчиваются – один из “форумчан” под ником Guezor предоставил очень интересное изображение, наложив с помощью графического редактора изображение карты из сети на кадр из видео, и их контуры полностью совпали.

рельеф

Наложение карты на рельеф мира Red Dead Redemption 2

Но и это еще не все – пользователь Evolution нашел то, что действительно убедит вас в том, что карта настоящая – если внимательно посмотреть в центр карты, то мы увидим местечко под названием Cornwall. Остановите видео на 54 секунде, и присмотритесь к движущемуся составу, на вагоне которого есть вышеупомянутая надпись, и это лишь малая часть того, что доказывает правдоподобность карты.

Cornwall

Состав из города Cornwall

Сразу после выхода трейлера фанаты разобрали его по косточкам, сопоставляя его с картой и выдвигая свои сравнения, а уже упоминавшийся Guezor даже нарисовал собственный эскиз карты, опираясь на увиденное в двух трейлерах, а пользователю JR даже удалось создать гифку с предполагаемыми ракурсами камер из трейлера и гуляющей по Сети карты, чтобы подытожить находки, и это далеко не все, что смогли обнаружить фанаты за неделю, прошедшую с момента релиза второго трейлера.
Но не забывайте, что карта была слита в Сеть в 2016 году, и не стоит исключать возможность того, что разработчики могли ее изменить.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: