GTA Online: Улучшайте свой транспорт с помощью технических модификаций Имани

GTA Online 19.02.2022 1608 Views 0

Также на этой неделе: тройные награды за «Ограбление в Веспуччи», бесплатный Weeny Issi и многое другое. Многие вынуждены довольствоваться малым: гражданские тачки, завалящийся самолет, военное снаряжение – это если очень повезет. Но для тех, кто объединился с Франклином и запустил агентство по делам ВИП-персон, в свободном доступе представлены самые передовые технологии.

Оборудовав автомастерскую при агентстве – кстати, до 23 февраля это обойдется вам на 30% дешевле, – вы получите доступ к техническим модификациям Имани, включая комплект дистанционного управления и генератор помех ГСН. На этой неделе их можно приобрести со скидкой 25%, а потом установить на одну из машин, выпущенных в рамках обновления «Контракт».

Доступный транспорт для технических модификаций Имани

Находчивость Имани не знает границ. Напишите ей в свободном режиме, чтобы активировать функцию «Скрыться из виду», которая поможет вам незаметно проскользнуть мимо врагов и избежать любого ненужного внимания.

Подобные технологии пригодятся вам как при расследовании утечки данных для Доктора Дре, так и в обычной рутине, будь то заказы по обеспечению безопасности, заказные убийства или очередная афера, которую вы с партнерами решили провернуть в свободное время. Инвестируя в технические модификации Имани, вы инвестируете в собственное будущее.

Эти и другие улучшения появились в GTA OnlineМузыка из обновления GTA Online: The Contract от Dr. Dre уже в сети благодаря игрокам, которые оставляли идеи и предложения на сайте отзывов о GTA Online. Мы бы хотели поблагодарить всех, кто уже поделился своими мыслями, а также напомнить, что мы всегда рады слышать ваши идеи!

Втрое больше GTA $ и RP за «Ограбление в Веспуччи»

«Ограбление в Веспуччи» – это классическая история про обаятельного неудачника, по сюжету которой крошечному Weeny Issi Classic предстоит спасаться от множества полицейских машин. На пути к победе вы должны провести этого маленького британца по самым узким переулкам от одной контрольной точки до следующей… Или же наказать этого мелкого проходимца по всей строгости закона. Неважно, кто победит – все участники получат втрое больше GTA $ и RP.

Хотите добавить Weeny Issi в свою коллекцию? До 23 февраля включительно эту машину можно получить бесплатно на сайте Southern San Andreas Super Autos.

50% бонус за задания по продаже транспорта

Задания по продаже транспорта GTA Online

Задания по продаже транспорта GTA Online с 50% бонусами

Если вы готовы много ездить, заключать сделки и похищать чужое имущество, на этой неделе торговля крадеными машинами будет особенно прибыльной. Смело избавляйтесь от всего, что хранится на вашем транспортном складе: за задания по продаже транспорта выплачивается на 50% больше GTA $ и RP.

Тройные награды за гонки на болидах

Гонки на болидах GTA Online

Гонки на болидах GTA Online с ройными наградами

Надевайте огнеупорный гоночный костюм, застегивайте шлем и не забудьте помолиться создателю. От финишной прямой вас отделяет лишь группа таких же безбашенных гонщиков, как вы, и абсолютная неизбежность законов физики. До 23 февраля все игроки, принявшие участие в гонках на болидах, получат за смелость тройные награды.

В два раза больше GTA $ и RP за испытания на время

Испытания на время GTA Online

Испытания на время GTA Online с двойными наградами

Отличные новости для тех, кто любит соревноваться на время: всю неделю за испытание «От и до» начисляется вдвое больше GTA $ и RP.

Удвоены зарплаты громил и партнеров

Должностная преступность сейчас на подъеме, поэтому предприниматели активно инвестируют в свою охрану. В связи с этим до конца недели зарплаты громилам и партнерам будут выплачиваться в двойном объеме. Чтобы воспользоваться услугами партнеров, откройте раздел SecuroServ в меню взаимодействия и отправьте им запрос.

Громилы GTA Online

Двойные зарплаты для Громил GTA Online

Шефы или президенты мотоклуба, которые соберут команду партнеров и примут участие в бизнес-схватке, смогут получить особые награды, включая редкую футболку Mammoth, большие черные очки и футболку с логотипом Street Crimes.

Предлагается к прочтению: Новые треки из обновления GTA Online – CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002

Премиальный транспорт недели: Truffade Nero

Truffade Nero

Truffade Nero премиальный автомобиль недели

Заядлых гонщиков, которые будут финишировать в топ-3 в серии погонь на протяжении 5 дней подряд, на этой неделе ждет особая награда – бесплатный Truffade Nero.

Новый транспорт на тестовой трассе: Dewbauchee Specter, Truffade Nero и Weeny Issi Sport

Не уверены, что такой выдающий человек, как вы, поместится в крошечный Issi Sport? Ни слова больше: отправляйтесь на тестовую трассу автоклуба ЛС и устройте Weeny Issi Sport пробный заезд.

Тестовая трасса GTA Online

Тестовая трасса GTA Online с новыми автомобилями

Если же вы пытаетесь компенсировать недостаток каких-то других качеств, к вашим услугам еще две новинки: Truffade Nero и Dewbauchee Specter.

Призовой транспорт этой недели: Ocelot Penetrator

Заляните в главный зал казино-отеля Diamond, чтобы немного расслабиться за барной стойкой и попытать счастья на колесе удачи: вы сможете выиграть GTA $, RP, одежду, аксессуары, закуски и много чего еще. Главный приз этой недели – спорткар Ocelot Penetrator, созданный британцами без малейшего намека на «сдержанность».

Скидки

На этой неделе все игроки могут получить Weeny Issi совершенно бесплатно – для этого нужно зайти на сайт Southern San Andreas Super Autos. На остальные модели Issi, а также на более габаритный транспорт, будут действовать скидки.

Если вы хотите воспользоваться техническими модификациями Имани, сейчас самое подходящее время: автомастерская при агентстве доступна со скидкой 30%, а комплект дистанционного управления и генератор помех ГСН – со скидкой 25%.

Кроме того, до конца недели все транспортные склады будут стоить на 30% дешевле. С учетом текущих бонусов за продажу транспорта, лучшего повода для знакомства с подпольным автобизнесом просто не придумать.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: