Новые треки из обновления GTA Online – CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002

GTA Online 19.02.2022 688 Views 0

Новый хип-хоп и хаус мини-альбом из трех треков выходит 25 февраля. «CircoLoco Records & NEZ Present CLR 002» – это новый мини-альбом в рамках сотрудничества нашего лейбла с иконами ночной жизни CircoLoco, который выйдет 25 февраля. В этом сочетающем жанры релизе представлена работа продюсера NEZ при участии особенных приглашенных гостей, включая знакомого игрокам GTA Moodymann, Gangsta Boo из Three 6 Mafia и давнего коллаборатора ScHoolboy Q.

Одна часть продюсерского дуэта NEZ и Rio – NEZ, который участвовал в создании таких хитовых треков, как Man of the Year от ScHoolboy Q и Lord Pretty Flacko Jodye 2 от A$AP Rocky. NEZ удалось создать уникальный стиль музыки, смешав элементы хауза, хип-хопа, R&B и элетро и черпая вдохновение в своем родном городе Чикаго, а также в звуках и стиле Лос-Анджелеса. Легко меняя жанры и стили, NEZ сотрудничал с артистами самых различных направлений, от Felix da Housecat до Theophilus London, 8AE, и многими другими.

В этот мини-альбом входят три трека, которые уже знакомы игрокам GTA Online из обновлений КонтрактНовости сообщества Grand Theft Auto о грядущем обновлении и Тюнинг в Лос-Сантосе, включая You Wanna?, которые можно найти на флешке в обновлении «Контракт» и воспроизвести в медиаплеере, доступному через радио в игре. В альбом также входят Let’s Get It с ScHoolboy Q – трек из недавнего трейлера «Коротких трипов» с Ламаром и Франклином, который можно услышать по Radio Los Santos, и Freaks с участием Moodymann и Gangsta Boo, который был впервые представлен широкой публике в трейлере обновления Тюнинг в Лос-Сантосе.

Посетите официальный сайт CircoLoco Records, чтобы отметить эти треки еще до релиза на следующей неделе. Там же вы найдете и ссылки на дебютный релиз Monday Dreamin’.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: