Новости сообщества Grand Theft Auto о грядущем обновлении

GTA Online 14.02.2022 957 Views 0

Обновление «Контракта», подробности релиза GTA V на PS5 и Xbox Series X|S и не только. С каждым годом к сообществу GTA Online присоединяется все больше новых игроков. В прошлом году игроки наслаждались захватывающими дух приключениями в обновлении «Тюнинг в Лос-Сантосе», пытались разыскать пропавшие треки Доктора Дре в обновлении «Контракт» или же просто устраивали беспредел с друзьями в свободном режиме.

Мы бы хотели воспользоваться случаем и от души поблагодарить всех поклонников игры, которые были с нами в 2021 году. Теперь, когда игра выходит уже на третьем поколении игровых консолей, мы расскажем о наших планах на 2022 год и грядущих обновлениях.

Обновление «Контракт» – быстрый доступ к «Коротким трипам» и многое другое

В обновлении GTA Online «Контракт»Это не обман зрения, а новый Western Reever – закажите его прямо сейчас на сайте Legendary Motorsport! игроки встретились с одним из героев сюжетного режима GTA V Франклином Клинтоном. Вместе с ним они смогли запустить агентство по делам ВИП и разыскать пропавшие демки Доктора Дре. Кроме того, в игру были добавлены новые типы заданий: контракты по обеспечению безопасности, заказные убийства и «Короткие трипы» – кооперативные задания, во время которых у игроков была возможность сыграть за Франклина и Ламара.

Короткие трипы GTA Online

Короткие трипы GTA Online новая система режимов игры

Чтобы каждый мог насладиться «Короткими трипами», не прилагая особых усилий, скоро в игре появится возможность запустить «Короткие трипы» непосредственно в меню «Дела» без необходимости прохождения сюжетных заданий из обновления «Контракт». Кроме того, не пропустите релиз официального сборника музыки от Доктора Дре, премьера которой впервые состоялась с выпуском обновления «Контракт» – сегодня она появится на ваших любимых музыкальных цифровых платформах.

GTA V и GTA Online нового поколения

Число поклонников GTA V значительно выше, чем когда-либо, и мы планируем релиз Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X|S, который состоится уже 15 марта и предоставит владельцам консолей новейшего поколения доступ к потрясающему открытому миру. В связи с выходом игры на третьем поколении консолей мы благодарим наших поклонников, которые поддерживали нас на протяжении многих лет.

В версиях Grand Theft Auto V и GTA Online для PlayStation 5 и Xbox Series X|S представлены новые графические режимы, к которым относятся: поддержка разрешения до 4K, частота до 60 кадров в секунду, повышенная дальность прорисовки и качество текстур, HDR и трассировка лучей. Кроме того, наши игроки получат доступ к разнообразным техническим улучшениям, в том числе к ускоренной загрузке, потрясающему 3D-звуку, особым возможностям, зависящим от платформы, например, обновленной функции обратной связи, и не только.

Разнообразные улучшения GTA Online

Разнообразные улучшения GTA Online в новом обновлении

Хорошие новости ждут и тех поклонников, которые раньше играли на PS4 и Xbox One, но перешли на консоли следующего поколения: текущий прогресс сюжетного режима GTA V, а также созданных персонажей и текущий прогресс GTA Online можно будет без труда перенести со старой платформы на новую во время запуска соответствующей игры. Обращаем ваше внимание: перенести игру со старой платформы на новую можно только один раз.

Читайте также: В Red Dead Online начинается месяц бонусов для торговцев

Наконец, сообщаем, что новая отдельная версия GTA Online появится на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X|S вместе с релизом этой игры, и в течение первых трех месяцев все владельцы PlayStation 5 смогут скачать ее совершенно бесплатно. Теперь новым игрокам будет еще проще погрузиться в невероятный мир GTA Online!

Улучшения в GTA Online

С релизом GTA Online на платформах PS5 и Xbox Series X|S в игру также будут добавлены разнообразные улучшения, в том числе возможность не проходить пролог сюжетного режима GTA V перед входом в GTA Online и пройти новое обучение GTA Online. Отныне новые игроки в GTA Online будут попадать в редактор карьеры, где смогут начать непосредственно с выбора одной из четырех ролей, в которой начнут развивать свою криминальную организацию: байкер, шеф, владелец ночного клуба или торговец оружием. После этого вы получите внушительную сумму денег, с помощью которых сможете приобрести недвижимость, мощный транспорт и оружие, необходимые для запуска вашего нового бизнеса. Игроки, у которых уже имеются персонаж и прогресс в GTA Online, получат возможность начать персонажа заново и перейти к выбору карьеры в любое время.

В версиях GTA Online для PS5 и Xbox Series X|S также появится новая автомастерская Hao’s Special Works, расположенная на территории автоклуба ЛС, где можно будет улучшать определенные модели транспорта (5 новых машин и 5 из тех, что уже есть в игре) и ставить на них новые модификации. Благодаря этому вы сможете оценить технические возможности консолей нового поколения.

Что дальше?

Поскольку GTA V существует уже много лет, многие из вас задавали вопросы о выходе новой части серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом, за который мы беремся, наша цель – значительно выйти за рамки того, что мы выпускали ранее. И теперь мы рады сообщить, что следующая часть серии Grand Theft Auto уже находится в разработке! Мы с нетерпением ждем момента, когда мы будем готовы и сможем рассказать вам больше, поэтому следите за новостями на сайте Rockstar.

От лица всей нашей команды: огромное спасибо всем вам за поддержку, и нам не терпится шагнуть в будущее вместе с вами!

– Rockstar Games

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: