В Red Dead Online начинается месяц бонусов для торговцев

Red Dead Online 14.02.2022 1154 Views 0

Вас также ждут двойные RDO $ за свободный режим, режим «К оружию» и многое другое. В ближайшие месяцы мы продолжим рассказывать о возможностях, которые то и дело возникают на просторах американского фронтира в Red Dead Online.

В рамках грядущих событий игроков ожидают бонусы за задания, связанные с ролями, избранные режимы противоборств, а также многие другие уникальные занятия, которые были добавлены в Red Dead OnlineСоветы по торговле в Red Dead Redemption 2 после релиза.

Месяц особых бонусов для торговцев

С приходом зимы увеличился спрос на меха, поэтому до конца месяца охотники и продавцы – в том числе мясники и Гас Макмиллан – будут платить на 50% больше RDO $ за любые шкуры, которые вы принесете им на продажу; отдавая шкуры Криппсу, вы заметите, что их ценность также возросла. Кроме того, за задания по продаже товара до конца февраля будут начисляться удвоенные RDO $.

Если вы – опытный торговец, то объединяйтесь с другими торговцами этого уровня, чтобы не позволить бандитам завладеть ценным грузом в событии свободного режима «Торговый путь», и в награду за труды вам достанется вдвое больше опыта персонажа и опыта роли, чем обычно. Наконец, все торговцы, которые зайдут в Red Dead Online в течение месяца, получат в подарок 10 сильных приманок для хищников, а натуралисты – 10 маскирующих тоников. ‎

Вдвое больше RDO $ за задания свободного режима

Задания свободного режима RDO

В два раза больше денег за задания свободного режима RDO

В дороге вам встретятся знакомые и незнакомые персонажи, выдающие задания свободного режима – в том числе Джейк и Сэди Адлер, Бонни Макфарлейн, Джосайя Трелони, Шон Макгуайр и многие другие. Независимо от вашего морального облика за выполнение этих заданий они заплатят вам вдвое больше RDO $‎‎.‎

Удвоенные RDO $ и опыт за режим «Грабеж»

Захватите и доставьте припасы из центральной точки игровой зоны к себе на базу в режиме противоборства «Грабеж», который в этом месяце входит в избранную серию. Охраняйте припасы на вашей базе или попытайтесь украсть припасы соперников.

Грабеж Red Dead Online

Вдвое больше денег и опыта за Грабеж Red Dead Online

Побеждает команда, сумевшая захватить наибольшее количество припасов. До конца месяца участники противоборства «Грабеж» будут получать в два раза больше RDO $ и опыта.

Вдвое больше RDO $ и опыта за режим «К оружию»

К оружию Red Dead Online

Вдвое больше денег и опыта за режим к оружию Red Dead Online

Вооружитесь, займите вместе с союзниками стратегические позиции и приготовьтесь отбивать безжалостные атаки врагов. В течение всего месяца за полюбившийся фанатам режим «К оружию» начисляются удвоенные RDO $ и опыт.

Утреннее пальто в подарок

Навестите шерифа Сэма Фримена в Тамблвиде и помогите ему разыскать похищенную женщину. Всем игрокам, завершившим задание «Любовь и честь» из категории «Земля возможностей» до конца месяца, в награду достанется красное утреннее пальто.

Читайте также: Места расположения карт сокровищ, бандитских укрытий и золотых слитков в Red Dead Online

Для того, чтобы пройти любое задание «Земли возможностей» повторно, откройте раздел «Прогресс» в меню паузы и выберите «Сюжетные задания».‎

Расписание избранных серий

Ниже представлена информация о всех бонусах избранной серии этого месяца в Red Dead Online. Чтобы присоединиться к избранной серии, просто выберите ее в главном меню Red Dead Online.

Избранные серии Red Dead Online

Избранные серии Red Dead Online, расписание событий

Все награды и предложения станут доступны в течение 72 часов после выполнения условий.

1-7 февраля: Серия на выбывание (хардкор):

  • Создайте и сохраните свой костюм, чтобы получить скидку в 50% на любую сторожевую собаку;
  • Проверьте, что готовится в котле в вашем лагере, чтобы открыть рецепт особого рагу Криппса – приготовьте его в любое время на этой неделе, и в подарок вы получите костюм «Бродяжья жизнь 1» для Криппса.

8-14 февраля: Серия «Нью-Ганновер»:

  • Изготовьте предмет у лагерного костра и получите розовый флаг для лагеря в подарок;
  • Выследите и убейте любое легендарное животное, чтобы получить в подарок шапку «Корнхилл» в красной расцветке;
  • В течение этой недели защищайте Валентайн от волн атакующих врагов в режиме «К оружию» и продержитесь до третьей волны, чтобы получить красное пончо «Чупароса» в награду;
  • Зайдите в игру в любое время на этой неделе, чтобы получить 5 бутылок бренди и 10 плиток шоколада – разделите их со своей зазнобой или же побалуйте себя любимого, никто вас за это не осудит;
  • Одержите победу в любой избранной серии, чтобы получить скидку в 5 золотых слитков на мясницкий стол.

15-21 февраля: серии «Спорт королей» и «Последний уцелевший»:

  • Владельцы большого лагеря получат скидку 50% на палатку лагеря;
  • Выполните задание по продаже товара и полностью пополните свои запасы материалов, чтобы получить бонусные 2000 очков опыта роли.

22-28 февраля: Серия «Тамблвид»:

  • Сыграйте в избранной серии на этой неделе, чтобы получить скидку 30% на большой костер;
  • Изготовьте любой предмет в магазине Гаса и получите перчатки «Маунтфлит» совершенно бесплатно.‎

Скидки

Невозможно сражаться постоянно. Если по натуре вы скорее романтик, чем боец, то день святого Валентина – это ваш праздник. Загляните к местным торговцам и купите что-нибудь по случаю: любые корсеты, цилиндры, галстуки, платья, а также услуги цирюльников доступны всего за полцены – специально для тех, кто планирует романтический вечер в городе.

Натуралистам мы рекомендуем наведаться к Гарриет Дэвенпорт, которая сейчас предлагает набор для сбора образцов на 5 золотых слитков дешевле, а также легендарные звериные феромоны – со скидкой 70%. Особое предложение действует и у знаменитого охотника Гаса Макмиллана – амулет из бараньего рога можно приобрести на 40% дешевле. Если вы только начинаете карьеру натуралиста, загляните к ближайшему оружейнику или в каталог, чтобы воспользоваться скидкой 75% на винтовку «Варминт» и 40% – на винтовку Каркано. Кроме того, для стильных предпринимателей весь месяц действует скидка 40% на костюмы торговцев. А в конюшнях на 40% снижена цена на миссурийского фокстроттера.

Многие на фронтире разделяют ваши мечты о далеких краях, поэтому до конца месяца не взимается плата за создание, обслуживание и перемещение лагеря. Путешествуйте, наслаждайтесь видами и не стесняйтесь разбивать лагерь в самых живописных местах.

Также в ближайшие четыре недели у портных будут действовать акции на некоторую одежду и аксессуары – полный список представлен ниже:‎

  • Латунные очки;
  • Шапка «Фликстон»;
  • Пальто «Гленвуд»;
  • Вся обувь.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: