Новости сообщества Grand Theft Auto и Red Dead Online

GTA Online 16.07.2022 657 Views 0

Планы на это лето и дальше для GTA и RDO.

Прежде чем мы посмотрим, что ожидает игровое сообщество Rockstar в ближайшие недели и месяцы, мы хотели бы воспользоваться этой возможностью и поблагодарить всех его участников за невероятный энтузиазм и преданность нашим играм. Именно ваша поддержка заставляет нас продолжать двигаться вперед во всем, что мы делаем, и мы рады поделиться с вами первыми подробностями о предстоящих обновлениях и многом другом.

После недавнего релиза GTA Online на платформах PlayStation 5 и Xbox Series X|S все больше людей выходит на улицы Лос-Сантоса, поэтому мы планируем и дальше работать над улучшением игрового процесса, а также добавлять в GTA Online новые материалы и вносить изменения, о которых просят сами пользователи. Мы надеемся, что таким образом каждый игрок сможет получить от мира GTA Online максимальную отдачу.

Всего через несколько недель во все версии GTA Online будет добавлено очередное обновление, которое расширит возможности для преступных карьер шефа, байкера, торговца оружием и владельца ночного клуба, а также представит ряд заданий знакомых, по ходу которых вам придется работать в качестве особого оперативного агента ЦУР, чтобы раскрыть серьезный преступный сговор.

Персонаж GTA Online

Персонаж в перестрелке в GTA Online

В это обновление также войдут некоторые изменения, о которых игроки давно просили – среди прочего мы снизили эффективность самонаводящихся ракет и средств противодействия у Oppressor Mk II, упростили доступ к закускам и броне, а также добавили возможность запускать задания по продаже в «Сессиях по приглашениям». Это лишь малая часть улучшений, которые мы планируем добавить в GTA OnlineДень независимости 2022 в GTA Online этим летом. Мы по-прежнему прислушиваемся к отзывам игроков и внедряем полученный опыт, что позволяет нам постоянно двигаться вперед.

Очень скоро мы также увеличим некоторые выплаты GTA $ в различных режимах игры, чтобы вы могли получать более достойные награды за ваше время вне зависимости от того, в каких занятиях вы решили принять участие. В GTA Online сейчас доступно очень много самых разнообразных занятий, поэтому мы считаем, что более крупные денежные выплаты обеспечат игрокам большую свободу действий и позволят быстрее добиваться намеченных целей.

Зарплаты громил, партнеров и членов мотоклуба вырастут – таким образом мы хотим поспособствовать кооперативной игре. Кроме того, будут увеличены выплаты за многие гонки, режимы противоборств и некоторые финалы ограблений.

Мы намерены и дальше курировать различные сезонные события, дополнительные бонусы и подарки, испытания и другие сюрпризы для игроков, чтобы мир Лос-Сантоса оставался таким же динамичным и непредсказуемым, как и прежде.

Персонаж Red Dead Online

Женский персонаж Red Dead Online

Мы также хотели бы поблагодарить сообщество игроков в Red Dead Online за неувядающий энтузиазм и поддержку.

Последние пару лет нам пришлось выделять все больше и больше ресурсов на разработку новой игры в серии Grand Theft Auto – понимая высокие ожидания поклонников этой вселенной и необходимость сделать новую игру лучше предыдущей, – и поэтому мы решили внести некоторые изменения в наш план по обновлению Red Dead OnlineRed Dead Redemption репак от механиков: лучшее приключение года.

Новые и опытные игроки по-прежнему очень вовлечены в разнообразные занятия, доступные на почти бескрайнем фронтире, включая роли, кооперативные сюжетные задания, режимы противоборств и многое другое. Поэтому в Red Dead Online будут и дальше проходить ежемесячные события, которые позволят игрокам любого уровня в полной мере насладиться всеми возможностями этой игры.

Помимо сезонных мероприятий и технических улучшений – а также кое-каких модификаций, необходимых для поддержания здоровой игровой атмосферы, – мы планируем расширять существующие режимы (вместо прежнего формата с крупными тематическими обновлениями) и до конца года добавим в игру несколько новых телеграфных заданий. Мы также будем продолжать делиться творческими работами сообщества Red Dead при любой возможности в новостной ленте Rockstar и не только.

Спорткар Grand Theft Auto

Яркий спорткар игры Grand Theft Auto

В завершение мы хотели бы вновь поблагодарить вас за поддержку. Мы очень благодарны за все ваши конструктивные замечания и надеемся, что будем получать их и в будущем. Именно благодаря обратной связи с поклонниками GTA Online и Red Dead Online нашей команде удалось сделать обе игры настолько успешными. Чтобы стать еще лучше, мы хотели бы и дальше полагаться на вас.

Пожалуйста, оставайтесь с нами и следите за грядущими новостями в новостной ленте Rockstar, а также в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook и YouTube.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: