День независимости 2022 в GTA Online

GTA Online 01.07.2022 1178 Views 0

Утроенные GTA $ за гонки по суше, бонусы за бизнес-схватки, скидки на патриотичное снаряжение и не только. Праздничное настроение в Лос-Сантосе и округе Блейн на этой неделе – воспользуйтесь и вы бонусами и щедрыми скидками на различное патриотичное снаряжение.

Втрое больше GTA $ за гонки по суше

Расправляйтесь с конкурентами, проносясь мимо них в гонках по суше, и зарабатывайте втрое больше GTA $ вплоть до конца недели.

Гонки по суше GTA Online

Гонки по суше GTA Online с тройными наградами

В качестве приятного бонуса игроки, завершившие все гонки по суше из серии «День независимости» – а именно «По диким лесам», «Грязь, пот и трансмиссия», «Болотное чудище» и «Тур вокруг озера» – также получат дополнительную премию в размере 200 000 GTA $ (будет доставлена в течение 72 часов после выполнения условий акции).

Чтобы запустить гонки GTA OnlineНевероятные гонки в GTA Online из этой серии, отправляйтесь к значку «Избранная серия» на карте или же воспользуйтесь приложением «Быстрая игра» на вашем телефоне.

Бонусы и награды за бизнес-схватки

Капитализм – это всегда про конкуренцию, и бизнес-схватки – один из лучших способов узнать, кто на самом деле достоин успеха. Следите за новыми бизнес-схватками, которые будут появляться в течение ближайшей недели: до 6 июля включительно все участники будут получать втрое больше GTA $ и RP.

Бизнес-схватка GTA Online

Бизнес-схватка GTA Online с тройным бонусами и наградами

Внимательно проверяйте раздобытые в процессе ящики – сейчас в них можно найти пивные шляпы Pisswasser, Benedict, Patriot и Supa Wet, а также футболку «Статуя Счастья». Ведь как еще заявить о себе стильному и здоровому патриоту? Правильно: с помощью особого головного убора, который доставляет в организм алкоголь.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания знакомых от Лестера

Репутация Лестера КрестаВспомогательные, второстепенные и случайные персонажи Grand Theft Auto V бежит впереди него: будучи одним из самых успешных преступников южного Сан-Андреаса, он регулярно привлекает внимание агентов ФРБ и сотрудников других секретных организаций, которые липнут к нему, как мухи.

Задания Лестера GTA Online

Задания Лестера GTA Online с х-3 наградами

Помогайте ему, выполняя задания знакомых от Лестера, и получайте удвоенные награды до конца недели.

Втрое больше GTA $ и RP за режим «Бегущий (ремикс)»

На этой неделе в игру возвращаются режимы, каждый из которых является воплощением хаоса: «Толкучка в овертайме», «Разборка в овертайме», «Дюйм за дюймом» и «Бегущий (ремикс)». Успейте хорошенько повеселиться, пока они снова не исчезли из игры.

Бонусы GTA Online

Тройные бонусы GTA Online за режим «Бегущий»

Всем нравятся истории про неудачников. Взять хотя бы режим «Бегущий (ремикс)», по условиям которого вам предстоит усесться за руль крошечного Panto и либо пробиться к зачетной зоне, либо погибнуть в процессе. В заезде также участвуют две враждебные команды Tezeract: одна пытается защитить миниатюрный хетчбэк, вторая – разнести его на кусочки. За невероятную смелость и готовность пожертвовать собой все игроки получат втрое больше GTA $ и RP.

Только на PlayStation 5 и Xbox Series X|S

Тестовый транспорт премиум-класса от Хао: Principe Deveste Eight:

  • Мастера из Hao’s Special Works занимаются автомобильными модификациями и готовы сделать все возможное, чтобы ваша тачка превзошла даже самые смелые ожидания. На этой неделе они подготовили для вас новый тестовый транспорт премиум-класса – Principe Deveste Eight с кучей улучшений под капотом и в раскраске «Хамелеон».

Испытание на время Hao’s Special Works:

  • Воспользуйтесь всеми преимуществами элитных транспортных модификаций и пронеситесь от Северного Чумаша до нагорья Паломино в новом еженедельном испытании на время HSW.

Новинки на тестовой трассе: Pegassi Ignus, Pegassi Tempesta и Pegassi Zentorno

Хорошие новости для всех, кто хочет побывать за рулем роскошных иномарок. На этой неделе тестовая трасса автоклуба ЛС отдает должное транспорту производства Pegassi, поэтому игроки смогут испытать сразу несколько моделей этого бренда: Ignus, Tempesta и Zentorno.

Транспорт GTA Online

Новый тестовый транспорт GTA Online

Катайтесь в свое удовольствие – платить за это не придется. Кроме того, все три машины сейчас доступны со скидкой (подробности вы найдете ниже).

Премиальный транспорт недели: Bravado Gauntlet Classic

Bravado Gauntlet Classic

Bravado Gauntlet Classic в награду за участие в гонках

Упрямые гонщики, которые смогут финишировать в топ-5 в серии уличных гонок на протяжении трех дней подряд, получат в награду Bravado Gauntlet Classic.

Читайте также: Подготовка и прохождение ограбления The Doomsday Heist в GTA Online

Скидки

Если вы хотите, чтобы по ветру развевался звездно-полосатый узор, необязательно доставать флаг: на этой неделе у вас есть возможность бесплатно получить патриотичный Western Sovereign, а также парашютный рюкзак «США».

Кроме того, по случаю Дня независимости все игроки смогут воспользоваться скидкой 50% на целый арсенал тематического снаряжения, косметических предметов и одежды, которые на некоторое время вернутся в GTA Online. В их числе:

  • Vapid Liberator;
  • Клаксоны;
  • Мушкет;
  • Пиротехника;
  • Фейерверки;
  • Дым для покрышек;
  • Раскраска лица и одежда;
  • Раскраски для ПКП;
  • Раскраски для оружия серии Mk II;
  • Прически;
  • Маски.

До конца недели все преступники смогут расширить свои владения, оформив покупку новой базы, которая обойдется им на 40 % дешевле. Скидка 40 % также действует на улучшения и модификации для нее.

Кроме того, сейчас удачный момент, чтобы расширить вашу коллекцию транспорта – воспользуйтесь следующими предложениями:

  • Pegassi Ignus – скидка 40 %;
  • Pegassi Zentorno – скидка 50 %;
  • Pegassi Tempesta – скидка 30 %;
  • Буксир Buckingham – скидка 30 %;
  • Подвижный командный пункт – скидка 30 %.

Компенсация за покупку супер-яхты до 6 июля включительно

Деньги GTA Online

Деньги GTA Online за покупку супер-яхты

На этой неделе у игроков GTA Online есть последняя возможность завершить все шесть заданий из категории «Яхта» и получить компенсацию в размере 1 000 000 GTA $ за покупку супер-яхты (премия будет доставлена в течение 72 часов после выполнения условий акции).

GTA+

Бонусы для подписчиков GTA+ в этом месяце:

  • Пентхаус в казино-отеле Diamond;
  • Спорткар Ocelot Locust;
  • Бесплатные аксессуары и одежда;
  • Двойные GTA $ за стандартные испытания на время и вчетверо больше наград за задания с утечкой данных;
  • Дополнительные бонусы для подписчиков.

Зайдите на сайт GTA+, чтобы узнать о том, какие бонусы будут доступны подписчикам GTA+ до 18 июля. А если вы хотите поподробнее узнать, как получить максимальную отдачу от вашей подписки GTA+, мы рекомендуем заглянуть в наше руководство по GTA+.

Бонусы для подписчиков Prime Gaming

Игроки в GTA Online, которые свяжут свои учетные записи Rockstar Games Social Club и Prime Gaming, получат в подарок 125 000 GTA $, если войдут в игру в любой день на этой неделе.

Премиальные GTA $ будут доставлены на ваш счет в Maze Bank в течение 72 часов с момента входа в игру. Если вы хотите получать такие бонусы, зайдите на страницу Prime Gaming и зарегистрируйтесь.

Информация о действующих ограничениях доступна на сайте службы поддержки Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: