Невероятные гонки в GTA Online

GTA Online 14.04.2018 15189 Views 0

Смотреть ГТА Онлайн гонки, а также участвовать в них непосредственно, предпочитает огромное количество игроков мира Лос-Сантос.

Это занятие приносит не только удовольствие, но и пользу.


Узнать больше о подобных соревнованиях можно с данной статьи.

Подготовка

В ГТА 5 Онлайн гонки выигрывать не так-то просто. Игрок должен подготовиться должным образом к будущим состязаниям, если есть желание оказаться на первых позициях рейтинга. Изначально пользователю понадобиться лучший транспорт в своей категории. Это касается морской, воздушной и наземной тематики. После его покупки следует пойти в мастерскую, чтобы установить модификации.

Подготовка перед гонкой

Они влияют на все основные параметры – управление, ускорение, защиту и прочее. Смотреть в ГТА 5 Онлайн гонки с Филипином будет хорошей теорией, но свою машину лучше испробовать на практике. Необходимо обкатать её и довести навык до совершенства. После этого в ГТА Онлайн новые гонки и старые будут покоряться мастерству игрока.

Разновидности соревнований

Смотреть гонки ГТА 5 Онлайн может любой пользователь, но следует заранее узнать информацию об их разновидностях, дабы больше понимать происходящее на экране. Первый тип считается стандартным. Выбирается трасса, пользователи вступают в сражения на автомобилях и пытаются перегнать своего оппонента любыми доступными способами. Это наглядно демонстрирует пользователь под ником Коффи. ГТА 5 Онлайн гонки могут проходить и на мотоциклах.

Правила те же, но используется данный тип транспорта, плюс трассы проходят по бездорожью, что вносит некоторые коррективы. Гонки в ГТА 5 Онлайн на мотоциклах интересны пользователям, но особым видом сражений можно считать ралли. В них участвуют команды с двух человек. Первый игрок занимается управлением, а второй берет на себя роль штурмана. Только он видит контрольные точки и указывает направление для движения. Воздушные соревнования являются отдельным подвидом.

Гонки на мотоциклах заставят поднять адреналин

Если гонки в ГТА 5 Онлайн с Кофи вызывают интерес, то стоит испытать свои навыки также в управлении вертолётами и самолётами разных типов. Гонки на воде проходят по тем же правилам, но управлять приходиться водными мотоциклами и яхтами. Ещё одним особым типом являются в данных соревнованиях в ГТА 5 Онлайн гонки с рампами.

Это специальные трассы с разнообразными трамплинами, крутыми спусками и мертвыми петлями. Чтобы поучаствовать в таких гонках, достаточно найти нужную карту в разделе «дела». Рампы в ГТА 5 Онлайн вносят определённую долю разнообразия.

Советы для победы

Смотреть в ГТА Онлайн гонки с Филипином будет недостаточно для того, чтобы одерживать победу. Игроку следует знать ряд тонкостей, которые помогут взойти на пьедестал. В первую очередь следует позаботиться о защите машины. Если смотреть в ГТА Онлайн с Филипином гонки, то можно увидеть частые столкновения. Оппоненты будут пытаться вывести автомобиль из строя, хоть оружие использовать запрещено.

Важной частью любого состязания является старт. Когда таймер доходит до нуля, то игрок должен выжать педаль на 80% от максимума. При таком показателе гарантирован плюс к ускорению на первых порах. Если смотреть в ГТА 5 онлайн гонки с Варпачом, то можно увидеть грамотное использование «воздушного кармана». Это явление, когда автомобиль впереди рассекает воздух, беря на себя сопротивление. Идущий следом участник состязания может воспользоваться свободной полосой сзади для разгона и выхода вперед.

В ГТА 5 Онлайн новые гонки привлекают множество игроков, но старые ошибки в действиях сохраняются. Это особенно касается тарана на большой скорости. Если пользователь находится на первой позиции, то не стоит пытаться блокировать противника методом столкновения. Это ведёт к вылету за пределы или фатальной потере скорости.

Стоит также знать, что в ГТА Онлайн гонки на мотоциклах имеют свои секреты. Здесь максимум скорости достигается путём езды на заднем колесе несколько секунд и пригибанием персонажа к транспорту (клавиши LCtrl и X на клавиатуре).

Награды и ограничения

Если смотреть в ГТА Онлайн гонки с Варпачом, то можно и не знать, что не всегда в соревнованиях доступен собственный транспорт. Руководитель состязания может поставить ограничения, чтобы пользователи с лучшими модификациями не имели явных преимуществ, хоть такое и случается редко. В ГТА 5 Онлайн гонки на мотоциклах и других транспортных средствах приносят большую пользу.

Во-первых, игрок учится управлению на практике в тяжелых условиях. Во-вторых, за одно участие насчитывается 600-700 единиц репутации и ещё больше за победу. Плюс открытие разнообразных достижений также важный элемент игрового процесса. В третьих, победители получают денежные награды, а они никогда не будут лишними в мире Лос-Сантоса. Начать обучение езде стоит с  просмотра того, как справляется с этим Дилерон. ГТА 5 Онлайн гонки принесут много позитива и адреналина каждому игроку.

- (3,50)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: