Все новые подробности по GTA 5 из нового интервью от IGN

GTA V 06.11.2014 1561 Views 8

Подробности по GTA 5

Подробности по GTA 5. В дополнение к той информации которая была представлена в превью двумя днями ранее, IGN поделилась очередной новой порцией информации в своем новом интервью. Мы настоятельно рекомендуем вам прочитать подробности, в полном объеме, так как эта информация очень интересная:

  • С графической точки зрения, Rockstar North пересмотрела и изменила почти каждый объект в игровом мире, будь-то одежда, оружие или даже простые листы бумаги, написанные и оставленные на лавочках. Все было переделано и улучшено, чтобы дать игре больше реализма.
  • Было проделано много работы, все благодаря новому мощному железу новых консолей, система света и теней была переделана. Вы можете, например, увидеть конденсат, оставленный кондиционерами на крышах и фасадах домов. Кроме того, смог создает более ярко выраженный и реалистичный туман в Los Santos.
  • В новой версии игры в 3 раза больше источников света.
  • Эффекты прозрачности, были полностью переделаны, а это означает, что влияние света при его прохождении через различные прозрачные материалы, таких как стекло или вода были улучшены.
  • Вся растительность была переработана с уделением особого внимания к мелким деталям, путем добавление мелких камешков, пучков сорняков и мусора.
  • Если вы играете с видом от первого лица и на вас надет шлем, шумы города, будут снижены. Даже, если вы носите очки с затемненными линзами, мир игры будет иметь тенденцию становиться такого же цвета, как и в очках.
  • Все автомобили, которые были добавлены в DLC для консолей PS3 и XBOX 360, будут перенесены на новую версию. Эти транспортные средства также будут добавлены в трафик, чтобы разнообразить игру.

GTA 5

  • Интерьеры всех транспортных средств были полностью переделаны, с различным функционалом. Например, индикатор стояночного тормоза, индикаторы фар все это работает. Информация о музыке и о радиостанции которая сейчас играет отображается на центральном дисплее приборной панели. Тахометр и спидометр также функциональны.
  • Приборные панели на летательных транспортных средствах также в полной мере функциональны, с информацией о высоте над уровнем моря, скоростью, направления, углом полета и т.д.
  • При угоне автомобиля, вы увидите то как персонаж пытается завести машину замыкая провода. Глядя вниз, вы сможете увидеть детализированные руки Майкла, Франклина и Тревора – травмы, грязные ногти, татуировки и так далее.
  • Переход на вид от первого лица от третьего происходит мгновенно и будет активироваться через одно нажатие на сенсорной панели геймпада PS4. Геймпад сам интегрируется с игрой, при этом индикатор мигает красным или синим цветом когда за вами гонится полиция, воспроизводя при этом звуки переговоров полиции по рации через встроенные динамики.
  • Куча разной новой одежды теперь доступно в игре.
  • Каждая модель оружия и анимации перезарядки были переделаны с нуля

Напомним по заявлению Rockstar нас ожидает три эксклюзивных привью от игрового издания IGN. Сегодня в 20:00 по московскому времени должны быть опубликована последнее привью с новой информацией и возможно небольшим трейлером.

Ознакомьтесь с трейлером в максимальном качестве:


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
sss
06.11.2014 Ответить

Красиво, ничего не скажешь.. Побыстрее бы вышла 🙂

сыйлор-мун: луна в матросках
06.11.2014 Ответить

Везёт вам школота, даже просить не надо, у уже тоже избалованных предков все эти гаджеты. )))
Или плюнуть на долги и купить этот комплект ps4+gta )))
Если токо по пьяни купить, также как и ps3.

sss
06.11.2014

Я был не пьяным когда покупал, остался доволен. Ты не обобщай насчет предков, моим друзьям и мне думаешь предки гаджеты покупают? твой пост не содержит смысла вообще. Если ты не будешь покупать gta v и ps4 тогда, что ты тут делаешь? жди свою версию на ПК, если дождешься и не умрешь. А пока-что смотри стримы от IGN и плачь.

Тот ещё
06.11.2014

У тебя комплексы какие то чувак, лечись…
…..
Или девушку найди.

Cfg
06.11.2014 Ответить

“все благодаря новому мощному железу новых консолей” -ахаххаха

sss
07.11.2014

Что смешного? на консолях действительно мощное железо и будет мощным еще года 3-4, а твой ПК через год станет гавном и ты будешь должен выложить около 600ста баксов на новую видеокарту и так далее и тому подобное. Удачи неудачник!

Тот ещё
07.11.2014

когда последний раз секс был?

Люблю потеребонькать
15.11.2014

Посмотри системные настройки пк и мыльной станции 4!пк будет мощнее ps4(по крайней мере,мой!!)

Ваше имя:
E-mail: