Возможная дата выхода обновления с ограблениями Heist для GTA Online

GTA V 13.05.2014 4918 Views 1

Мы уже знаем, что обновление The High-Life появится сегодня 13 мая, но без ограблений. Когда же появится DLC c ограблениями Heist для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online?

В начале апреля Rockstar опубликовала список обновлений на весну. Так там значилось, что ограблениями (Heist) будут доступны в игре уже весной!

Учитывая последовательность выхода обновлений по вторникам, вполне вероятно, что Heists DLC выйдет в ближайшие несколько недель.

Rockstar, верна своей обычной практики выпуска (раз в месяц) для своих основных обновлений или DLC (патч 1.08 на 17/18 декабря, 1.09 на 11 января, 1.10 на 13 февраля, 1.11 на 4 марта, и наконец, 1.12 на 8 апреля). Но все же маловероятно, что Heists DLC выпустит в мае, так как уже выходит The High-Life.

Некоторые источники считают, что Rockstar может выпустить ограбления 27 мая, в день релиза Watch Dogs от Ubisoft.

Однако это кажется маловероятным, поскольку большая часть внимание геймеров будет перенесено на Watch Dogs. Кроме того, оставляет очень мало времени для разработчиков, чтобы исправить ошибки которые будет 100%, от этого уже ни куда не деться.

По прогнозам, вероятно, Heists DLC будет намечен на июнь.

Так, в ближайшие возможные сроки выхода DLC будет 3 июня или 10 июня, которые падают во вторник, это даст достаточно времени для того чтобы вы насладились The High-Life и уже с пустым кошельком принялись грабить банки.

По информации некоторых источников The High-Life выйдет в 10 часов по гринвичу или в 14.00 по Московскому времени. Будем ждать.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
AER
13.05.2014 Ответить

Обновление вышло в Нью-Йорке, размер файла 276 mb.

фото одной из машин -http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/snapmatic/mostrecent/photo/Y9aqzKk3jk-9JuXrjIyZhA

Ваше имя:
E-mail: