В XBOX Marketplace обнаружена информация об оружии Assault Sniper для GTA 5 Online

GTA V 16.09.2014 2560 Views 0

Xbox Marketplace

Известный видео-блоггер TwoDynamic пролил свет на свеже найденную информацию в исходном коде Xbox Marketplace про новое оружие «Assault Sniper», который появится в будущем обновлении для GTA 5 Online.

Последняя информация об этом дополнении взята из тех же игровых файлов, что и в ранее выявленном контенте, относящемся к DLC «Я не хипстер» (I`m not a Hipster), «День Независимости» (Independence Day) и «Летная школа» (Flight School).

Утечка игрового кода, похоже, получена благодаря back-end коддингу для магазина Xbox, куда разработчики заливают контент обновления к игровому серверу, примерно за две недели до его фактического релиза.

В XBOX Marketplace обнаружена информация об оружии Assault Sniper для GTA 5 Online

К примеру, утечка информации об обновлениях «Я не хипстер», «День Независимости» и «Летная школа» произошла по тому же принципу. Первые данные о них были получены за пару недель до официальной даты релиза от Rockstar Games.

Assault Sniper Последние данные о дополнении «Assault Sniper» могли появиться и благодаря файлам текстур, изображений оружейного инвентаря, выложенных в сети на форуме se7ensins неким пользователем под ником ST3V3HACKER (Почитать об этом можно тут).

Некоторые виды оружия, изображенных на скринах и в файлах, уже были показаны в последних апдейтах, к примеру, в «Я не хипстер».

Это лишь в большей степени подогревает слухи, что «Assault Sniper» на самом деле может быть неким гибридным оружием, созданным с помощью модов «Assault» и «Sniper Rifles», упоминания о которых находили в файлах инвентаря ранее.

В XBOX Marketplace обнаружена информация об оружии Assault Sniper для GTA 5 Online

Такая теория подкрепляется и новым релизным трейлером GTA 5 для консолей следующего поколения, где изображен мужчина со снайперской винтовкой (посмотреть можно тут). К тому же, Rockstar подтвердили о появлении большого количества нового оружия, работ и транспортных средств в обновленной версии GTA 5.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: