В сети гуляет фейковый скриншот страницы статистики c Heist для GTA 5 Online

GTA V 28.09.2014 4526 Views 16

Heist для GTA 5 Online

Heist для GTA 5 Online. Как показывает практика, выстраивание логических цепочек, гадания на кофейной гущи и обращения к ясновидцам – единственные доступные способы узнать истинные намерения Rockstar Games к 30 сентября.

Не успели мы опубликовать последнюю новость о тех. работах на серверах GTA Online, которые могут быть связаны с выходом обновления 1.17, как через несколько минут в англоязычном секторе Интернета выложили целое сокровище: скриншоты, статистику и особенности Heist для GTA V Online. Ходят слухи, что от этой информации некоторые фанаты впали в неистовую радость, прыгали и скакали на своих диванах, вытирая обильное слюноотделение и бормоча: «не уж-то правда?»

Обрадовались? Зря и сейчас поймете почему. Переходим от лирики, да к делу. Уже хорошо известный нам видеоблоггер DomisLive (Dom) получил на свой твиттер-аккаунт скриншоты, относящиеся к Heist DLC и раскрывающие некоторые подробности геймплея.

Первое из двух изображений показывает соревновательные сведения и количество заработанных денег одним из разработчиков Rockstar при выполнении миссии из дополнения «Ограбления». Сумма заработанной наличности у игрока из RG за выполнение миссий в Heist – 100 миллионов баксов. Там же видна и статистика заработков при выполнении других заданий.

GTA Online статистика

Хотя скриншот выше и выглядит настоящим, на самом деле это, увы, фейк. Правду удалось узнать опытным путем. Блоггер сравнил собственную статистику на Social Club с той, что имеется у якобы работника RG. Оказалось, что там, где на скриншоте надпись «Heist» должно стоять слово «Other» (другое). «Нехорошие» люди поменяли с помощью фотошопа надписи. Убедиться в этом можно, взглянув на сравнительное фото ниже.

GTA Online stat

Но и это еще не все. Dom’у удалось получить скрин от одного из фанатов игры (и подписчика блоггера в Твиттере), в котором приведена его переписка с представителями Rockstar Games на форуме тех. поддержки.

Rockstar support

Судя по всему, этот скриншот подлинный, в отличие от первого. Чтобы вы не ломали себе голову, пытаясь перевести текст, там сказано, что ребята из Rockstar усердно работают над обновлением Heist, днями и ночами пытаясь сделать его так, чтобы всем оно понравилось. Но, уточняют они, все это займет еще чуточку времени. В тот момент, когда работы будут выполнены, а DLC Heist готово к релизу, RG заблаговременно сообщит об этом чудном дне в своих новостных лентах.

GTA-V-infinite-money-620x400

В общем, история стала еще запутаннее, принимая неожиданные обороты. Теперь уже нельзя быть так уверенными, что 30 сентября нас ждет именно апдейт 1.17 с включенным туда Heist DLC. Как в той песне: обновление «Ограбление» для GTA V Online где-то близко, но не здесь…

В любом случае, осталось всего пару дней до 30 сентября, чтобы узнать правду. Надеемся, Rockstar не разочарует своих фанатов в очередной раз.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Аноним
28.09.2014 Ответить

XD

Аноним
28.09.2014 Ответить

)))новость ох*ая, журналисту +++++ особенно порадовала кофейная гуща) теперь точно ждать дополнение не стоит пздц

Вася
29.09.2014 Ответить

да да, 100 миллионов на ограблении срубить будет нельзя) кто тогда донатить то будет?)

Володик
29.09.2014 Ответить

Обидно сука(( завтра не будет обновы(( Я ЗАДРАЛСЯ ЖДАТЬ!!!!

Аноним
30.09.2014 Ответить

Сегодня день обновы и где она я задалбался ждать то весной говорили что будит обнова и теперь что опять

Кирилл/мудрый
30.09.2014 Ответить

Скажите разработчикам чтоб быстрее делали обнову уже вторник а во вторник крупные обновы делают

SavokSakvo
30.09.2014 Ответить

Завтра исполняется год Gta Online, может обнова завтра выйдет? я просто предположил

Китаянка
30.09.2014 Ответить

В жопу Роков!!! Я бухать и курить, так что б неделька быстрее прошла, а там мож и обновка( скорее всего конченная будет, но всё же ).
Не решаюсь сделать пред заказ GTAVPS4 на 1-С(не нравятся мне эти жлобы), мож кто подскажет где еще( обуглился до сраки(((()?? Помогите плиз!.!.!)))

AER
30.09.2014

Я бы подождал еще немного, так как предложений по предзаказу очень мало. А когда будет выбор, тогда и решится будет легче.

1С вообще не вариант.

Китаянка
30.09.2014

Сори, вместо обуглился, хотела написать – ,, об гуглилась ,,. Сраный Т9 или, как он там на iOS.

Аноним
30.09.2014 Ответить

Когда вйдет???

Аноним
01.10.2014 Ответить

Сегодня уже 1 октября и опять нету

Аноним
01.10.2014 Ответить

Когда выйдет обнова!!!

Вася
01.10.2014 Ответить

на пс3 больше обнов не будет) чтобы все на пс4 переходили

konstantın
02.10.2014

ya s toboy soglasen 4to vse teperı budetna ps4.no do reliza ostalosı okolo 2 mesetsev.za 2 mesyatsa mojno bılob sdelatı hotı odno obnovlenıya

Пупок
01.10.2014 Ответить

Да такое можно и самим сделать в 2 клика…

Ваше имя:
E-mail: