В GTA 5 на Xbox One и PlayStation 4 до сих пор остались проблемы с подключением к серверам

GTA V 25.11.2014 2726 Views 1

GTA 5 на Xbox One и PS4

На прошлой недели геймеры GTA 5 на Xbox One и PS4 столкнулись с проблемой подключения к онлайн серверам. Rockstar Games выпустила патч (в прошлую субботу), который исправил ошибку и улучшил стабильность сервера, но большое количество игроков продолжают сообщать о проблемах даже после установки фикса.

Несмотря на проблемы, Rockstar решили оставить статус GTA Online, на официальной странице сервера, как «Рабочийонлайн». Это может быть связано с тем, что далеко не все пользователи GTA 5 испытывают проблему с подключением после установки патча. Тем не менее, поддержка Rockstar через Твиттер признает, что ошибка присутствует до сих пор, и команда разработчиков продолжает работать над скорейшим ее решением.

В GTA 5 на Xbox One и PlayStation 4 до сих пор остались проблемы с подключением к серверам

Как временное решение для тех, кто продолжает испытывать проблему с подключением, Rockstar Games выпустила гайд о проблеме с подключением, который доступен для ознакомления тут . Тем, кто продолжает страдать из-за невозможности подключиться к серверу, попробуйте ознакомиться с гайдом и выполнить рекомендуемые там действия. В дополнение к этому, Rockstar Games объявила, что работает над долгожданными миссиями «Ограбления», однако точные сроки выхода обновления пока неизвестны.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Turculet Sasa
26.11.2014 Ответить

mie imi place jocul

Ваше имя:
E-mail: