Сравнение GTA 5 на PS3, PS4 и PC

GTA V 14.04.2015 7163 Views 3

Сравнение GTA 5 на консолях

Все понимали, что сравнение GTA 5 неизбежно. Сегодня состоялся релиз культовой видеоигры GTA 5 на PC. В России игра поступила в продажу в местной локализации – с оригинальной озвучкой и субтитрами.

Для тех, кто не захотел покупать игровую приставку ради этой игры, сегодняшний день являлся нечто большим, нежели новогодние праздники, ведь именно 14 апреля самая технологически продвинутая видеоигра вышла на персональные компьютеры. Местные массивы представлены во всем своем великолепии с учетом максимально допустимого разрешения и с частотой смены кадров на уровне 60 fps. Помимо этого, с учетом роста популярности сервис Youtube компания разработчик Rockstar предоставила пользователям обширные возможности для записи и обработки сделанных во время игры роликов для последующего их релиза в социальных сетях.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
buratino
16.04.2015 Ответить

пк конечно круче всех

Sanya161
16.04.2015 Ответить

Разницы между пк и пс4 практически не видно, это при условии что далеко не все компьютеры тянут на максималках. А что бы играть на Макс надо комп покупать по цене 2-3 пс4. вывод сам напрашивается)

weed
16.04.2015 Ответить

Сравнение? Чего? Ясен хрен, что консольные версии впереди планеты всей, ибо не в графику играем. Следовательно, кто первым вышел, тот и лучший.

Ваше имя:
E-mail: