Split Sides Comedy Club вернется в GTA 5?

GTA V 16.07.2014 3800 Views 0

Split Sides Comedy Club

В исходниках в очередной раз обнаружен план Split Sides Comedy Club для GTA 5 Online. Автор находки хакер LazyGamer, который ранее уже сообщил о картах планов двух новых зданий, предположительно стриптиз-клубов, об этом можете почитать – тут.

Split Sides Comedy Club вернется в GTA 5?

Источник предполагает, что GTA 5 может получить подобие Split Sides Comedy Club из Grand Theft Auto IV является одиннадцатой игрой в великой серии Grand Theft Auto. Игра была разработана студией Rockstar North.GTA 4.

Если вы помните Split Sides Comedy Club это сеть клубов в которых выступают комики. Данное заведение было доступна в GTA 4 и в дополнении GTA:TLAD. (На видео в конце записи можно посмотреть отрывок одного из выступлений.)

По заявлению источника, DLC с новыми помещениями стоит ждать не раньше выхода переиздания GTA 5.

Похоже, что в будущих обновлениях нас ждет более дополненный мир GTA V, последние обновления и утечки явно намекают нам на это. Мы предполагаем, что Rockstar не планирует останавливаться добавлениями одних домов и машин в GTA 5 Online, возможно в игру в скором времени вернутся большая часть мини-игр которые мы перечисляли в статье о скрытом и вырезанном контенте GTA 5


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: