Шокирующая цена на GTA 5: Огромная скидка на версию для PS4 теперь доступна

GTA Online 07.12.2017 4129 Views 0

Компания Sony сделала 12 потрясающих рождественских предложений в прямом эфире – невероятно большие скидки на покупку Grand Theft Auto V

Итак, потрясающая сделка заключается в том, что купить популярную игру от Rockstar можно всего за 19,99 фунтов стерлингов.

Это самая дешевая игра, когда-либо имевшаяся в PlayStation Store, ее цена намного дешевле, чем в магазинах розничной торговли.

Учитывая, что Grand Theft Auto V только недавно выбыл из лучших 10 игр в британских чартах после того, как его продавали более трех лет, невероятно, что и Sony, и Take-Two Interactive (издатель игры) продают игру с такой скидкой.

GTA 5 Купить

Невероятно большие скидки на покупку Grand Theft Auto V

Игра содержит в себе полную версию Grand Theft Auto V в режиме single player, а также дополнение GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

Если хотите конкретики, то, исходя из наших подсчетов, скидка на игру составила 64%.

Кстати, в ближайшем будущем пока не предвидится ни одного DLC для single-player.

Поклонники стали требовать дополнительного контента для сингл плеера любимой игры, так как она вышла в 2013 году, но Rockstar никогда не обещала, что она выйдет.

Тем не менее, это не помешало людям призывать к этому – возможно, из-за возвышенного спроса на DLC, особый интерес на которые был вызван в GTA IV в форме «Баллады о Гее Тони» и «Пропащих и обречённых».

Grand Theft Auto V

Приобретите игру с большой скидкой и наслаждайтесь прямо сейчас

На этой неделе разработчик, наконец, нарушил долгое молчание по этому вопросу.

Директор по дизайну Rockstar Имран Сарвар признал, что «было действительно не слишком правильным решением» не выпускать однопользовательские расширения для GTA V.

Прекрасно осознавая, что расширения необходимы для всех игр, в том числе и для Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption, создатели не исключают возможность их появления в ближайшем будущем, и если не для ныне существующих игр, то для грядущих проектов точно.

После того, как в игру было включено одно из последних обновлений GTA Online – Run Smuggler’s Run, продажи Rockstar также взлетели вверх.

«Motor Wars» это своеобразная ниша для игроков, позволяющая использовать парашюты в игре, которая периодически становится все меньше и меньше. Помимо этого, так же можно найти оружие, взрывчатку и вооруженные автомобили.

Звучит до боли знакомо, не так ли?

Motor Wars для GTA Online

Интересное обновление для GTA Online

Разница здесь в том, что Motor Wars позволяет игрокам выбраться из машины.

«Помимо очевидной разницы в том, что здесь были вооруженные автомобили (хотя, возможно, это может быть интересно в PUBG?), режим также показывает других игроков на радаре», – сообщает VG247.com

MOTOR WARS отображает от 4 до 28 игроков, разделенных между 2 и 4 командами, сражаясь в настройке GTA Online.

«2-4 команды парашютируют в пост-апокалиптическую военную зону, не имея ничего кроме пистолета», – говорится в описании режима.

«Улицы усеяны тяжелой огневой мощью и вооруженными транспортными средствами, и вам лучше надеяться, что ваше принятие решений долго ждать себя не заставит: последняя команда наследует землю, а на месте дислокации второй – дымящий кратер».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: