Rockstar работает над некст-ген проектом, который выйдет в 2015 году!

GTA V 14.05.2014 2877 Views 3

Rockstar games

Rockstar games разрабатывает игру следующего поколения, которая выйдет до конца марта 2015 года, сообщила материнская компания Take-Two.

13 мая состоялось собрание инвесторов на котором Take-Two отчиталась о финансовых результатах 2014 года. И кстати на сегодняшний день продано больше 33 миллионов копий GTA V.

Генеральный директор Штраус Зельник(Strauss Zelnick) заявил, что: “Rockstar работает надо новой игрой, и мы очень рады сообщить, что игра поступит в этом финансовом году на консоли нового поколения.”

Так же Зельник добавил, что ожидает от Rockstar Games 45% прибыли в этом финансовом году, которая войдет в копилку общего дохода Take-Two .

Когда главу спросили будет ли Rockstar на выставке E3 в следующем месяце, он ничего не ответил.

Rockstar еще официально не объявила свой таинственный проект, хотя по слухам, они работают над портом Grand Theft Auto 5 на PlayStation 4 и Xbox One. Все может быть. Take-Two завили, что информация о не анонсированных проектах будут раскрыты в ближайшие месяцы!

UPD

Редактор игрового портала VideoGamer David Scammell, в своем твиттере заявил, что в сюжетное дополнение GTA V первыми смогут поиграть владельцы консолей X-Box One.

Что вы думаете об этом? Делитесь мнением в комментариях.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Серж
14.05.2014 Ответить

А раньше говорили, что PS 4 быстрее выйдет и лучше будет, а теперь продолжение сюжетки на X-box))))) Хотя цена на X-box упадет до 400$ без кинект уже радует)

Макс
14.05.2014 Ответить

Все поцаны, гта 5 эсклюзив на косноли, на пк короче не выйдет, на E3 не покажут на что надеятся тогда

Egor
14.05.2014

Я думаю выйдет на ПК. Чтобы поиграть в GTA Online многие купят ее. Я так посмотрел отсчет их прибыли. GTA Online они точно забрасывать не будут)

Ваше имя:
E-mail: