Rockstar Games ответила на жалобы по блокировкам в GTA 5

GTA V 12.08.2015 10362 Views 11

Rockstar все же не стала хранить молчание и ответила на жалобы о причинах бана в Social Club нескольких достаточно известных игроков. Блокировка GTA 5 до сегодняшнего дня была неясна, но многие предполагали, что баны связаны с использованием популярного мода FiveM.

Стоит отметить, что заблокированные игроки в один голос твердят, что мод влияет на геймплей только в однопользовательском режиме GTA 5, в то время как GTA Online он не затрагивает.

rockstar games

В ответ на наши запросы, Rockstar подтвердила, что блокировки аккаунтов были результатом использования мода FiveM и что этот мод, на самом деле, нарушает политику компании.

Приводим цитату ответа Рокстар: «Проект FiveM является несанкционированной альтернативой мультиплеерным сервисам и содержит код, облегчающий пиратство. Наша политика в подобных случаях достаточно четкая и ясная и учетные записи лиц, участвовавших в создании этого мода, были заблокированы в Social Club».

На сегодняшний день остается неизвестным, является ли бан постоянным или нет. Один из создателей FiveM под ником Qaisip вчера заявил, что надеется выйти на связь с Рокстар, чтобы прояснить ситуацию. В то же время, Qaisip ранее был твердо убежден, что использование FiveM не может привести к блокировке, так как данный мод оказывает воздействие исключительно на сингл-плеер, что, казалось бы, довольно очевидный факт. Но, как выяснилось, эта позиция оказалась весьма противоречивой.

Напомним, что ранее мы сообщали об очередной волне банов от Rockstar.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Алексей
12.08.2015 Ответить

Пиратство в FiveM действительно имеется так как чтобы поиграть в FiveM на пиратке не нужен кряк. То есть FiveM можно считать как кряком только в сюжет не поиграешь

Анонимус
14.08.2015 Ответить

Нужна последняя ломаная версия игры, а ее нет или нужно делать FiveM под последнею взломанную версию пиратской игры. Ибо так только и можно играть в мультиплеер. Видно Rockstar Games не даст возможно ставить что то постороннее на лицензию. Поэтому только пиратская, взломанная версия.

GooseChastener
07.06.2016

Всем привет! Меня за банили… …не за чт

………………………………………………………………………………………………………………………..ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!

артем
18.08.2015 Ответить

клас

Вадим
21.01.2016 Ответить

Я купил игру в стим, установил, ключ не активируется, поддержка не поддерживает, в инэте говорят, что это не первый год…, буду пиратствовать, и друзьям посоветую.

игорь
13.03.2016 Ответить

Эти зажравшиеся козлы вобще ахренели я ток купил гта 5 поиграл 4 дня и мне бан всабачили за что не понял на щету 19000т и бля тачка за 100р реала поддержка тоже посылает нхрен кто знает как на них и кому жалобу накатать в том что я не занимался мошеничеством я уверен и врятли они мне докозательств предоставят

Ебанько
30.05.2016 Ответить

Всем привет у меня проблема меня забанили в ГТА 5 ОНЛАЙН на 10 д в чем прикол я даже не пытался читерить может поможете как решить эту проблему

Ильнур
29.06.2016 Ответить

Ваша игра устанавливается от 6 вечера,до 3 утра это возмутительно!

Игорь
18.10.2016 Ответить

Забанили на месяц и не понимаю за что, прошу помочь и разобраться в этом.

МАКСИМ
23.07.2017 Ответить

ЗАПЛАТИЛ ЗА ДОЛАРЫ ИГРУ ОНЛАЙН ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА МЕСЯЦ ЖДАЛ ИГРА НЕ ВКЛЮЧИЛАСЬ ЧЕ ДЕЛАТЬ

skam
25.09.2018 Ответить

Есть открывок видео как сестра сидит в машине пишит а в это время реальный читер убивает от её ника других играков куда писать разрабочикам так как игроки не справедливо начали слать баны на ник сестры которая видео есть сидит в машине И ВОПРОС ВАЖНЫЙ МЫ НИ КОГДА НЕ СТАВИЛИ ЧИТОВ НАС МОГУТ ЗАБАНИТЬ ИЛИ ТАМ ЛЮДИ НЕ ГЛУППЫЕ СИДЯТ видео сохроненно отрывок записи как читер убивает других подавляля сестру

Ваше имя:
E-mail: