Режим от первого лица за рулем автомобиля в GTA 5

GTA V 21.09.2014 10240 Views 9

Режим от первого лица в GTA 5

Недавно был замечен пост от Rockstar Games, в котором описывается режим от первого лица в автомобиле, готовящийся к скорому выходу в GTA 5. Однако, данное сообщение было оперативно удалено.

Пользователи ГТА-форума успели сделать скриншот поста. Можно взглянуть и на webcache google, убедившись, что сообщение определенно принадлежит RG.

Режим от первого лица за рулем автомобиля в GTA 5

Вот содержание темы, переведенной нашим журналистом специально для портала rockstargame.ru:

Вопрос: при апгрейде с Xbox 360 или PS3 версий GTA 5 на версию для PS4, Xbox One или ПК, какие изменения я увижу?

Ответ: Grand Theft Auto 5 будет в полной мере использовать мощности PlayStation 4, Xbox One и PC, что позволит реализовать графические и технические усовершенствования, в том числе и выйти на новый, совершенно потрясающий уровень детализации объектов. Повысится дальность прорисовки, точнее будут отображаться детали текстур, поток авто-траффика станет плотнее, увеличится разрешение экрана. Все это, совместно, вдохнет новую жизнь в деревни, города, пустыни и океаны, созданные Rockstar North по аналогу Южной Калифорнии.

Весь новый контент и изменения в геймплей, которые вносились в Grand Theft Auto Online с момента ее выхода, включая широкий выбор новых работ, арсенал нового оружия, новые транспортные средства, игровые свойства и пользовательские настройки и множество другого также будут доступны для игровых систем Playstation 4, Xbox One и персональных компьютеров. В дополнение к этому, все игровое коммьюнити ГТА 5 Онлайн будет иметь возможность перекинуть своих персонажей и игровой прогресс на любую платформу нового поколения.

Grand Theft Auto V для ПК обзаведется видео-редактором для создания внутри-игровых фильмов, роликов, клипов.

Кроме всего вышесказанного, вы увидите:

– Совершенно новый режим от первого лица для автомобилей, который покажет интерьер транспортного средства, в том числе работу спидометра, тахометра, приборных огней и другого;

– Новый режим от первого лица главного героя, когда он будет передвигаться пешком;

– Новые пасхальные яйца и рандомные ивенты для режима «История»;

– Новых представителей флоры и фауны Лос-Сантоса;

– Животных в GTA Online?

Игроки, которые решат произвести трансфер своих героев с Xbox 360 или PS3 в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online бесплатно получат новое оружие и гараж.

Режим от первого лица за рулем автомобиля в GTA 5

Пока что, такое заявление стоит воспринимать как «слух». Видимо в Rockstar посчитали публикацию данной информации преждевременной и решили удалить ее.

Вы так же можете ознакомится с анонс трейлером, где четко видно рабочую приборную панель автомобиля:

Напишите в комментариях, что думаете по этому поводу?


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
C C
21.09.2014 Ответить

Радует тот факт, что добавили плюшки, а не просто голый порт с улучшенным графоном) Спасибо редакторам за оперативный перевод

konstantin
22.09.2014 Ответить

nadeemsya 4to vse budet viglediti kruto

Андрей
22.09.2014 Ответить

На пк игры лагают

vrock
22.09.2014

на консолях то же XD

Аноним
22.10.2014 Ответить

Вам не будет равных, если организуете поддержку руля для ПК версии.

Дмитрий
23.11.2014 Ответить

А они не добавят вид от первого лица и для Xbox 360 и ps3 ??? Я считаю это не честно цена на игру почти одинаковая а содержимое на много отличается в пользу не нам.

серега
16.12.2014

полностью поддерживаю!!!!

AER
16.12.2014

Для добавление этого режима на старые консоли в таком видео как это сделано на PS4 довольно таки сложная работа которая займет не один месяц.

ееееее
06.02.2015 Ответить

значит для пк супер а для икс бокс 360 говно гады я разачерован

Ваше имя:
E-mail: