Reshade SweetFX поддерживает GTA 5 – начали появляться пользовательские пресеты

GTA V 17.04.2015 7360 Views 2

Утилита Reshade SweetFX

GTA 5-моддеры приступили к созданию пресетов к утилите Reshade SweetFX, как только стало ясно, что программа поддерживает игру.

Программа ReShade SweetFX, инструмент для изменения шейдеров, стала приятной неожиданностью для моддинг-комьюнити GTA 5, как только стало ясно, что утилита поддерживает игру.

Это означает, что любой желающий может скачать ReShade SweetFX для GTA 5, чтобы повозиться с опциями пост-обработки изображения и внедрить их в GTA 5. Программа поддерживает создание пресетов, поэтому каждый может поделиться ими через интернет. Что, в общем-то, уже и так вовсю делают моддеры. В частности, наиболее удачный пресет, улучшающий тени игры, был создан моддером K-Putt. Скачать пресет можно с нашего сайта, перейдя в раздел «Файлы => GTA 5 => Скрипты» либо просто кликнув по этой ссылке.

GTA 5-моддеры приступили к созданию пресетов к утилите ReSgade SweetFX, как только стало ясно, что программа поддерживает игру.

Можно с уверенностью заявить – появится гораздо большее количество пресетов в самое ближайшее время. Все они будут добавлены в раздел «Файлы» нашего сайта и станут доступны для загрузки нашими читателями.

Также напоминаем, что на текущий момент Rockstar Games не определилась, что будет и что не будет считаться читерством, а поэтому имейте ввиду, что использование любых модов и скриптов происходит на свой страх и риск.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Владимир
22.04.2015 Ответить

Да ну нафиг, даже в BF не считается читерством использование SweetFX с фигали тут то =)

Владимир
22.04.2015 Ответить

Кстати есть риск что Ввам либо придётся заново качать игру либо ставить её опять с дисков, после установки данной версии именно так у меня и произошло. Раньше SweetFX просто кидал в папку и он там висел и работал, сейчас же с появлением обработчика библиотеки d3d11.dll а именно он и используется в GTA V при запуске лаунчера появляется сообщение о том что ReShade вы юзаете на свой страх и риск и как я понял вносятся некие изменения в экзешник. При попытке старта игра залипает с ошибкой, абсолютной не стартуя, а восстановить скопированной папкой игры нифига не удаётся. Только полный снос и переустановка. Если кто подскажет по данному моменту как лечить, был бы весьма признателен ибо моды SweetFX меня горячо радуют и не ипсользовать его в GTA V было бы довольно печальным упущением.

Ваше имя:
E-mail: