Разработка GTA 5
Разработка GTA 5. Стало известно о том, что несколько часов назад Rockstar Games обновили информацию об игре в Steam, добавив поддержку операционной системы Windows для GTA 5.
Этот, казалось бы, незначительный нюанс на самом деле является важным сигналом того, что разработка Grand Theft Auto 5 продвигается по плану, ведь ранее разработчики сообщали, что они добавят поддержку ОС Windows в Steam в тот момент, когда GTA 5 будет готова к релизу.
Мы не можем загадывать заранее, но надеемся, что никакие слухи о переносе даты игры не подтвердятся и релиз GTA 5 на персональных компьютерах пройдет 14 апреля, как и обещано.
Вот это другое дело! Только что об этом в стиме прочел. =)))
Трейлер показали бы ПК версии, и я набрался бы терпения еще на 20 дней.
Трейлер ПК версии показали еще одним из первых. Или видео на ютубе посмотри, сколько можно…
Трейлера с ПК версии не было.
С самого первого по последний все были на ПК сделаны, посмотри на качество трейлеров и самой игры на 360, и One, с самых первых трейлерах был большой поток машин, даже на One такого нет.
Не говори глупости. В конце каждого трейлера есть приписка, что он сделан с ПС4.
На заборе тоже написано:D Что же теперь всему верить. Приписка это всего лишь реклама, ясен пень, что там не будут писать, что записан с ПК.
Мдяяя… В каком классе учишься?
😀 В классе людей, который думают головой, а не жопой)
Весьма спорное утверждение. Я не знаю ни одного умного человека, который бы думал, что все трейлеры ГТА 5 сняты на ПК.
А ты значит велики статист:D И можешь не пытаться умно писать, все равно бред пишешь:DDD Нужно быть слепым чтобы не видеть разницы… Закрываю тему, ибо не о чем больше говорить.
чем чаще о чем то думаешь или чего то ждешь, тем чаще все оказывается плохо, надеюсь с GTA этого не будет, ждем релиз и хорошую оптимизацию
Отличные новости!
Спасибо за отличную новость
Вы спасли мой день!
20 дней 20цать дней ла ла ла
Ура товарищи!
Вопрос: а что,раньше игра писалась под линукс и ос икс? В требованиях же было написано изначально: Windows 7,8,8.1 или я чего-то недопонимаю?
Ну ты новость прочитай еще раз внимательнее.
Такие люди не читают новостей. Они читают только заголовки.
Что там читать, 3 предложения. Новость сама по себе абсурдная, и в ней нет ничего удивительного ни на секунду)
Опять перенесут не бздите
По любому.
По любому
Обламайся деточка)))
согласен
на деимся на 14 апреля
люди обесните пожалуйста почему BATTLEFIELD: HARDLINE не взломают никак игра вышла а внети нескачять негде
Такое Г.. никому не нужно даже даром
+++++
Вы не по адресу вопрос задали, а правильно пишется так: объясните, в нете, не скачать.
но всёже почему в зломать не могут
взломают, у неё защита denuvo, так что не скоро, на бокс и соньку уже ломанули
На консольных играх нет защиты и их не нужно ломать. Там защита на уровне прошивки консоли, на официальной пиратку не запустишь.
А купить игру слабо?
Ну что ПуканЫ готовы с торента закачать любимую игру?
Радуйтесь новостям, но не выходу. Однозначно перенесут
есле и перенесут то дней на 20 атак ана выйдет уже скоро игра проктически готова к работе
Ребя, почему игра еще не ушла на золото? не к добру это, сегодня вторник а роки все молчат(
там у них еще и 7 утра нету подожди
ещё 21 день до релиза всё точно станет я сно я думаю 31 марта или она выйдет 14 апреля или будет перенос ищё но 1 месяц
Я тоже так думаю что 31 марта всё решит если не сегодня тоесть если скажут что всё ок можно снимать штаны и бегать и типо орать не ужели:D.У меня лично у самого предзаказик весит.
та у всех весит))) предзаказ!
Лично я не делал предзаказ , мне больше по душе диски(лицензия конечно) .Плохой интернет..((
Кидайте свои ники в стиме,поиграем в гта)
мой “Bu1”
но не больше так как игра почти готова и скоро будут её продовать
там осталось уже мало работы она в принцепи готова может даже и 14 апреля её выпустят
загадывать не льзя а ждать предётся
но я думаю уже не долго
игра в разработке у же давольно давно такшо апрель май и она будет унас в компе