Пылающий призрак в GTA 5

GTA V 15.04.2015 4247 Views 4

В сети было обнаружено видео, с название которого гласит «Призрак в GTA». Ролик был снят во время игры в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online одним из пользователей. В нем вы увидите человека, который забрался внутрь шахты с очками ночного видения. Он нервно оглядывается вперед и назад, как будто что-то его преследует или ждет внутри:

Пылающий призрак в GTA 5

Играет зловещая музыка, которая делает обычный видео ролик похожим на фильм ужасов. Вы можете даже услышать сердцебиение игрока. Игрок двигается в конец шахты, достает коктейль Молотова и бросает его. Горящая смесь вступает с кем-то в контакт, поджигая его, но деталей вы не разглядите. Все выглядит так, будто это гигантская масса огня, пылающий призрак.

Горящий человек бежит к игроку, который отчаянно пытается прицелиться, чтобы выстрелить в призрака.

Но как только игрок справляется со своим страхом, призрак исчезает. Ролик заканчивается. Вы можете посмотреть полную версию видео ниже, если хотите:

Все это напоминает кадры из фильма ужасов, которые использует эффект любительской съемки. После просмотра его впервые, мы подумали, что должно существовать какое-то рациональное объяснение этому явлению. Ведь в GTA нет призраков – есть пасхалки от Rockstar, которыми напичкана игра. Так что же мы увидели здесь на самом деле?

Мы решили погуглить и наткнулись на несколько пользователей, которые загрузили видео на YouTube. Зрители выдвигали мнение, что данное видео – фейк. Некоторые считали, что выглядит это как подделка, но все же им до сих пор становится жутко. Другие же утверждали, что призрак – это, вероятно, результат использование чита.

А что вы думаете по этому поводу?

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Рузик
16.04.2015 Ответить

Все просто: это мифический огонь пукана ПКшника, у которого “не пошло” )))

buratino
16.04.2015

ахахах)) а ты смешной) а ты чего тут сидишь? неужели у тебя даже не запустилось)? я уже третий день ищу тут хоть кого нибудь)

SkyJeX
16.04.2015 Ответить

Хм..а я думаю что не фейк..

Thug
17.04.2015

Ну ты и лошара

Ваше имя:
E-mail: