.

Предзагрузка GTA V на PC будет доступна уже 7-го апреля

Admin 4.04.2015 в 08:24 22т. GTA V 1 мин. 258

Предзагрузка GTA 5

Официально, поддержка Rockstar Games подтвердила, что уже во вторник 7-го апреля, за неделю до релиза стартует предзагрузка GTA 5, игра станет доступной для предзагрузки.

Вопрос: Я предзаказал цифровую версию GTA V на ПК. Будет ли доступна предзагрузка?

Ответ: Да, предзагрузка через Rockstar Warehouse и Steam будет доступна 7-го апреля. Мы обновим эту страницу с добавлением точного времени, как только поступит соответствующая информация. Если вы сделали предзаказ не в Rockstar Warehouse или Steam, то свяжитесь со службой поддержки соответствующего магазина для уточнения даты предзагрузки.

Официальный твиттер службы поддержки также подтвердил эту информацию.

Страница ответа.

Точное время начала предзагрузки GTA 5 на PC появится на этой странице.

Обновлено

(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

258 комментариев Добавить комментарий
  1. Саша Медведь
    04.04.2015 в 08:39 ответить

    Класс , что ещё сказать.

  2. TRABA_
    04.04.2015 в 08:45 ответить

    Ее можно бужет скачать,но не играть

    • оля
      04.04.2015 в 08:52

      спс кэп!

    • Valentinys3
      04.04.2015 в 13:12

      Я думаю, что TRABA_ прост уточнил, так, как не все даже понимают, что такое предзагрузка. Можете посмотреть на примере ВКОНТАКТЕ, там были такие “экземпляры”, которые не поняли смысл данной новости и посчитали, что все кто сделал предзаказ смогут 7 числа играть.

    • Александр Агапов
      06.04.2015 в 21:59

      я тебе больше скажу, некоторые даже не знают, что такое предзаказ

    • Ваня
      04.04.2015 в 08:53

      Спасибо кэп

    • Игорь Вилл
      04.04.2015 в 09:41

      Ваша лодка подана, капитан.

  3. hobbit
    04.04.2015 в 09:04 ответить

    мы будем играть после выхода 15 апреля

    • оксана
      04.04.2015 в 09:35

      особенно ты, нищеброд

    • kazak
      04.04.2015 в 22:07

      +++

    • Kirill
      07.04.2015 в 16:52

      ну как бы 14 апреля

    • RostikNov
      07.04.2015 в 17:07

      Пираты позже будут)

  4. buratino
    04.04.2015 в 09:07 ответить

    Баляя, суки лучше бы уже 7 можно было запустить)

  5. dimass105
    04.04.2015 в 09:13 ответить

    круто. Но в этот момент пираты начнут уже искать лазейку чтобы сделать кряк, и игру могут спиратить уже за 3-4 дня до официального выхода. Впрочем ничего нового т.к. так уже поступали с консолями

    • buratino
      04.04.2015 в 10:30

      согласен, думаю так и будет, если ее спиратят за 3-4 дня до релиза то я не удержусь и скачаю с торрента чисто погонять по городу, а лицензию я итак купил уже, когда выйдет перейду на лицензионную

    • Юрий
      04.04.2015 в 23:15

      взлом игры производится посредством сравнивания метаданных двух exe файлов – один активированный и лицензионный, другой нет. Так, что думаю, врятли.

    • RostikNov
      07.04.2015 в 17:07

      Сам exe файл не активируется…

    • AndrY
      04.04.2015 в 14:19

      На ps3 и коробке 360
      Те кто скачивал пиратскую версию гта
      блокировали ак)
      И они больше не могли играть в лицуху
      С пк сделают тоже самое

    • RostikNov
      04.04.2015 в 14:52

      На консолях блокировали аккаунт Xbox Live или PSN. А на винде что будут блокировать?…

    • keysy
      04.04.2015 в 18:10

      Винду 😀

    • RostikNov
      04.04.2015 в 20:47

      Аха 😀

    • kazak
      04.04.2015 в 22:08

      бред))

    • Александр Агапов
      07.04.2015 в 12:45

      заблокируют Rockstar Social Club

    • RostikNov
      07.04.2015 в 17:08

      Только вот если заблочили PSN/Xbox Live то уже не в какие не сможешь поиграть. А если Social Club – то заблочатся только игры из Клаба.

    • Kirill
      07.04.2015 в 16:54

      +++

    • Kirill
      07.04.2015 в 17:12

      Полный бред

    • Вася
      04.04.2015 в 18:53

      на консоли игра идет без защиты, так как сами консоли имеют защиту….пс3 и иксбокс360 прошитые без проблем любую игру запускают c hdd….на пс4 такого нет, и все модеры с хакерами остались на консолях прошлого поколения, а вот на пк опять будет дикий ужас в онлайне из за модеров)

  6. Ден
    04.04.2015 в 09:29 ответить

    Троль начального уровня. Не трогайте уже консоли))) скоро будет вам счастье взломанное ))

  7. hobbit
    04.04.2015 в 09:31 ответить

    ждём я думаю может числа 15 16 апреля будет доступно

    • AlexeyHIT
      04.04.2015 в 10:34

      ты правда дурак? доступна она будет если не 13 апреля, то 14 точно. И лучше бы воздержался от своих неразумных комментариев. Лучше бы уроки шел делать.

    • wpaq
      04.04.2015 в 10:57

      он не хочет покупать игру, он будет играть на торрент едишн, поэтому для нищебродов доступна 15-16 числа

    • AlexeyHIT
      04.04.2015 в 10:58

      её сольют в сеть раньше. Я больше чем уверен.

    • Глеб Загребельный
      04.04.2015 в 11:50

      Идиоты ее 7-го числа уже взломают

    • RostikNov
      04.04.2015 в 14:53

      Идиот тут ты. Как взломают если не будет файла который игру запускает?

    • GoMantleBeach
      04.04.2015 в 22:34

      Когда это было проблемой для людей умеющих программировать?

    • RostikNov
      05.04.2015 в 11:58

      Видимо ты не очень в этом разбираешься.

    • Manificous
      05.04.2015 в 23:00

      Ты тупой ? Как они запустят её без exe файла ? Глупый человек , зачем спорить на ту тему в которой ты ничего не смыслишь? Ты глупо кажешься

    • fourstain
      07.04.2015 в 00:43

      Написать изи такой файл, умелому программисту, что тс что все ответчики бред пишут, если не знаете о программировании, даже в спор не влазьте ))

    • xa6ep
      07.04.2015 в 09:12

      хахаха, как же глупы некоторые личности)) “Как взломают если не будет файла который игру запускает?”
      И ведь он реально уверен, что он прав 😀

    • DD_wrt
      07.04.2015 в 14:53

      ты конкретный долбо*б, как они напишут тебе exe’шник над которым rockstar год работали. тем более в предзагрузке могут отсутствовать некоторые важные dll’ки

    • Kirill
      07.04.2015 в 16:57

      рокстар не над exe файлом работали, а над игрой, бесят школьники которые думают что написать exe файлы не возможно

    • RostikNov
      07.04.2015 в 17:10

      Школьник тут только ты… Невозможно написать самому exe под игру. Еще ни разу в компьютерных играх не писали вручную exe. Любой кряк – это или вырез из .exe файла – проверку лицензии или симуляция стима/юплея/ориджина и т. п.

    • kirill
      07.04.2015 в 17:15

      exe файл будет загружен сразу, его остается лишь активировать. а на счет того что написать, то есть грппа “механики” которые не по домам сидят и крякают системы

    • Kirill
      07.04.2015 в 16:56

      +++

    • DD_wrt
      07.04.2015 в 17:27

      Наверняка просто будет зашифрованный архив, а его просто так не пробрутишь и не расшифруешь

  8. Stillok
    04.04.2015 в 09:36 ответить

    Приятно ) 1 вопрос только – они специально отдали игру пиратам чтоб мы в одиночку поиграли ДО релиза или же они как то защитят игру ??

    • wpaq
      04.04.2015 в 10:58

      игру после выхода придется докачивать

    • Martini
      04.04.2015 в 13:37

      Ничего докачивать не придётся, 14 апреля она просто из заблокированного скачанного архива будет распаковываться.

    • RostikNov
      04.04.2015 в 13:15

      Обычно в предзагрузках отсутствуют необходимые библиотеки, и сам exe.шник… Так что нихрена вы не взломаете.

  9. Nemiroff
    04.04.2015 в 09:42 ответить

    Даже если взломают, онлайна там нет и не будет, какой смысл качать кривую пиратку, чтобы потом заново на лицухе проходить? (касается тех, кто уже предзаказал)

  10. Игорь Вилл
    04.04.2015 в 09:44 ответить

    Господи, да угомонитесь вы своими “Взломают, пираты и т.д.”, лицушников это вообще не должно волновать, задолбали, в любую тему на любом ресурсе заходишь и везде одно и то же видишь.

    • Manificous
      05.04.2015 в 23:02

      Понимаешь , просто немного напрягает тот момент , то что пираты бесплатно успеют поиграть в всеми любимую гташку , чем лицушники которые отдали 2.000.Многие меня поддержат

    • Игорь Вилл
      06.04.2015 в 19:33

      Да ничего они не успеют.

  11. hobbit
    04.04.2015 в 10:00 ответить

    пиратка нужна для тех кто не может позволить себе игру лицензионную по этому многие ждут пиратку там будет только сюжет игры как в макс пейне 3 но она будет доступна только после выхода игры на свет

    • Вася
      04.04.2015 в 18:56

      кто себе не может позволить всего лишь 2тр на игру потратить, тем и играть нельзя, игра то 18+…компьютер мамка купила для учёбы, а на игры денег не дает))))

  12. Максим
    04.04.2015 в 10:05 ответить

    Люди подскажите ГТА 5 пойдёт?А то сам не разбираюсь в этом Процессор : Intel(R) Core(TM) i7-4700HQ CPU (Одно странно написано максимум 2.40 ГГц а скорость 3,20 ГГц) 4 ядра Видюха: NVIDIA GeForce GT 750M и ещё кое что написано не знаю важно ли это Intel(R) HD Graphics. НО САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ЭТО НОУТБУК)))

    • wpaq
      04.04.2015 в 10:59

      пойдет на минималках

    • WolfOneOnly
      04.04.2015 в 12:13

      Если не на высоких,то на средних точно пойдёт.И не страшно,что ноут-там такие системные требования,что она на калькуляторе заработает.

    • Вася
      04.04.2015 в 18:56

      и графика как на калькуляторе будет)

    • WolfOneOnly
      04.04.2015 в 21:50

      Ну,умельцы 3 квейк на осциллографе запустили,почему бы не запустить GTA 5 на калькуляторе)
      А если серьёзно,то учитывая системки на средних полетит.(Правда насчёт качества средних настроек я не уверен…)

    • FOX
      04.04.2015 в 14:41

      Чувак, у меня ноутбук 2013 года, и на нём , к примеру, у меня пошли на ультрах Far Cry 4, Battlefield 4, Max Payne 3, Gta 4, NFS rivals, La noire и другие! И не слушай , что ноут говно. Есть говно а есть мащные ноуты. И с охлаждением у меня всё в порядке.

    • AlexeyHIT
      04.04.2015 в 15:24

      ну вот и охладись!

    • GoMantleBeach
      04.04.2015 в 22:37

      Все ноуты для игр говно.

    • MaxPlayTown
      06.04.2015 в 20:50

      Абсолютно поддерживаю. Игровые ноуты- трэш!

  13. Максим
    04.04.2015 в 10:06 ответить

    И еще забыл Установленная память(ОЗУ) 12,0 ГБ (11,9 ГБ доступно)

    • Manificous
      05.04.2015 в 23:03

      Мне бы такой , я бы в марио сутками ебашил

    • dafuq
      07.04.2015 в 10:56

      распакованная игра будет занимать 65 гб .

  14. Глеб Метелица
    04.04.2015 в 10:11 ответить

    Чуваки, пойдёт сейчас на минимум?
    FX 6300
    8gb ozu
    GT 520 (летом до R9 270 или GTX 960 обновлюсь)

    • wpaq
      04.04.2015 в 11:00

      пойдет на средних, если купишь видюху

    • Глеб Метелица
      04.04.2015 в 12:49

      А до покупки поиграть на минимум смогу?

    • Mishanuaru
      04.04.2015 в 12:59

      Там такие системные требования что ты сможешь даже на тостере поиграть))

    • Глеб Метелица
      04.04.2015 в 13:53

      У меня даже тостера нету 🙂

  15. hobbit
    04.04.2015 в 10:21 ответить

    к сожелению но видеокарта должнабыть не меньше Nvidia GeForce 9800 GT 1 гига

    • buratino
      04.04.2015 в 10:36

      господи я помню эти кучерявые времена когда еще продавалась 9800 гт , сейчас это уже устаревшая морально карта, если ты не нищеброд то купишь норм карту это я не тебе а вообще

    • WolfOneOnly
      04.04.2015 в 12:14

      Вообще-то нет.

  16. GTA-LIKE333
    04.04.2015 в 10:22 ответить

    Хорошая новость для пиратов)))) Игру можно будет спокойно вытянуть из Steam и потом 14 апреля запустить пиратку…

  17. залепа
    04.04.2015 в 10:25 ответить

    вы хоть знаете что такое предзагрузка? игра скачивается не полностью, не хватающие файлы для запуска игры докачиваются после релиза игры, так что нечего буде взламывать, слить могут только дисковую копию игры, как скорее всего и будет.

    • buratino
      04.04.2015 в 10:37

      ты прав

    • RostikNov
      04.04.2015 в 20:48

      Дисковая же выйдет уже после релиза. Точнее её только отправят покупателям после релиза. За это время уже стимовскую быстрее крякнут.

    • антон
      05.04.2015 в 03:05

      да ладно,а как люди получают диски по предзаказу в день релиза? дисковые издания расходятся по магазином зарание и вот какой то не добросовестный человек сольет ее в сеть…

    • Саша Трошин
      04.04.2015 в 14:59

      Я надеюсь что Роки постарались сделать так что ГТА 5 не ломануть! И пусть все известные компании так делают! это же ахринеть какой труд. Все таки не приятно когда воруют.

    • GTA-LIKE333
      04.04.2015 в 17:43

      Какая защита)))) Они уже вытянули много бабла с GTA так что и пираты смогут насладится игрой.

    • Вася
      04.04.2015 в 18:58

      не считай чужие деньги) любой труд должен быть оплачен, не хочешь платить, не играй)

    • GoMantleBeach
      04.04.2015 в 22:39

      Когда ее переносят 5 раз вот,что неприятно