OpenCamera значительно повышает качество видео, создаваемого в GTA V

GTA V 15.08.2015 3446 Views 6

Используете ли вы редактор Rockstar для создания видео на основе Grand Theft Auto 5 или для того, чтобы просто попасть за кулисы игры? Тогда вас, скорее всего, заинтересует плагин openCamera для GTA 5, который многие эксперты по моддингу называют «действительно крутым инструментом» для создателей видео в GTA 5.

openCamera – это небольшой плагин, который снимает ограничения с режима Free Camera (Свободная камера) в редакторе Rockstar. Вот что говорят создатели этого плагина в официальном описании: «После того, как вы установите openCamera, вы сможете отодвигать камеру на довольно большие расстояния от игровой позиции и создавать абсолютно любые видео практически без ограничений».

Плагин потребует обязательного наличия загрузчика ASI. Обратите внимание, что если ему не хватит дискового пространства и оперативной памяти, которых он потребляет довольно много, это может стать причиной ошибок и экстренного завершения процессов. Он должен иметь доступ и к редактированию, и к рендерингу, иначе настройки камеры и ее позиция будут сброшены и площадь записи вовсе не изменится.

Несмотря на такие ограничения, и до процесса создания видео и после, это выглядит действительно впечатляюще. Причем так считаем не только мы. Комментарии на YouTube говорят о том, что публика практически полностью в восторге от увиденного

Скачать плагин  openCamera можно в нашем разделе файлов ЗДЕСЬ.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
ToPToRr
15.08.2015 Ответить

Когда редактор на консоли в ведете епт! Обещали с патчами грязные деньги в вести только не в вели не в первом не во втором очередной Пиздеж от роков ведем это в ведем то а в итоге нихера как всегда один Шлак!

Славик
15.08.2015

Вот-вот про это тоже хотел спросить. Помню весной обещали, что летом редактор для консолей сделают. Обманули. А я ждал. Думаю не только я. Не у всех есть возможность на ПК играть. У меня например только PS4 и все.

Вася
15.08.2015

обещяли летом….а когда конкретно и с каким патчем не сказали….да и лето ещё не кончилось

ravilka74
16.08.2015

Осталось полмесяца до окончания лета, я сомневаюсь, что они успеют его добавить, а я очень ждал редактор на консольках, ибо нравится подобным заниматься.

Михаил
16.08.2015

Узнай это на официальном сайте. Здесь никто и ничего не решает.

OHo
16.08.2015

Лучше бы ты учился без ошибок писать,двоечник!

Ваше имя:
E-mail: