Ограбления для GTA Online откладывается на неопределенный срок

GTA V 18.06.2014 2636 Views 0

Ограбления для GTA Online

Все мы ждали долгожданные Ограбления для GTA Online, которые должны были выйти еще весной этого года. И к сожалению в очередном обновлении 1.14 I’m Not a Hipster для GTA Online ограбления добавлены небыли. И по всей видимости в ближайших 2-3 обновлениях мы их не увидим.

Позже в этот же день в новости к обновлению Rockstar прокомментировала отсутствие ограблений, написав следующее:

“Для тех из вас кто спрашивал о других предстоящих обновлений для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. Мы знаем, что многие фанаты с нетерпением ждали выхода ограблений(Heist), которые мы планировали выпустить для вас весной этого года. Нам очень жаль, за задержку, мы прилагаем все усилия, чтобы предоставить их вам, как только это будет возможно. Пожалуйста, знайте, что мы сосредоточены как всегда на как можно лучшем контенте для вас, и мы благодарны всем вам за ваше терпение, понимание и поддержку. Оставайтесь с нами для получения дополнительной информации о многих других обновлениях, усовершенствований и дополнений в мире GTA Online, которые находятся на пути к Вам.”

Возможно ограблений стоит ожидать к концу лета, или вместе с релизом переиздания GTA V на консолях нового поколения и PC.

Такие дела.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: