Ограбления для GTA 5 Online: Бонусные очки RP в дополнении «Полицейские и преступники» и новая информация о праздничном обновлении

GTA V 09.12.2014 2143 Views 9

Полицейские и преступники

Полицейские и преступники: Несколько хороших новостей для фанатов GTA 5. В конфигурационном файле последнего обновления для PS4 обнаружили интересные подробности, связанные с долгожданным дополнением «Ограбления» и праздничным DLC.

Данное обновление будет доступно на всех игровых платформах: Xbox 360, PS3, Xbox One, PS4 и PC

Согласно новой информации, игроки будут иметь ограниченный доступ к новым миссиям в дополнении Полицейские и преступники, так как Rockstar ввела минимально необходимое количество очков опыта для разблокировки заданий. Это касается всех игровых платформ GTA V.

Подобные сведения удалось получить благодаря известному моддеру NeilxModz, который нашел эту информацию в файлах GTA Online, недавно просочившихся в сеть.

Ограбления для GTA 5 Online: Бонусные очки RP в дополнении «Полицейские и преступники» и новая информация о праздничном обновлении

Как показано на скриншоте выше, праздничное дополнение или, называемое по-другому DLC «Рождество», в течение ограниченного периода времени (на протяжении праздничных дней), будет включать в себя: снегопад, бонусные RP и дополнительный контент, относящийся к DLC «Полицейские и преступники».

gta-5-online-heist-dlc-cops-n-crooks-rp-bonuses-holiday-dlc-info-leaked

На втором скриншоте (выше) можно четко увидеть игровой код, который относится к значению опыта в дополнении «Полицейские и преступники», необходимому опыту для DLC «Ограбления», бонусному праздничному обновлению, а также уровню игрока.

Все это четко говорит нам, что контент будет ограничен для игроков, у которых не хватает XP либо уровня в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Тем не менее, до конца не ясно, что за значения на самом деле показаны. Можно с уверенностью утверждать лишь то, что специальные предметы и Работы в этих DLC откроются в определенный момент времени, при достижении определенного игрового прогресса.

Без сомнений, согласно исходному коду игры, Rockstar подтвердила свои обещания о выходе DLC «Ограбления» и «Рождество» на консолях от Sony и Microsoft в праздничные дни.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Danila
09.12.2014 Ответить

ну а когда?

vrock
09.12.2014

а уй его знает XD

RPGLib.ru
09.12.2014

Когда-нибудь.

Дима Гаврилов
12.12.2014

Когда игра на “ПК” выйдет, тогда и ждите ))

Vlastelin konsoley
09.12.2014 Ответить

Дальше етот бред тупых блогеров , нашли где новости брать , про казино и про хеллоуин и про ограбления от етих придурков слухи ,Domislive и ещё какойто пед , всегда инфо из исходного кода берут, хакери долбаные , бред какой-то пиздят, обнова должна войти где-то в конце декабря ,а если нет то хуй всем, не слушайте етих сраних педов , они токо народ напрягают .

vrock
10.12.2014

да эти челы бороздят исходники игры исходя из увиденного раздувают шумиху мол то то то не все что есть в исходном коде будит включено в игру многое остается вырезанным либо просто на уровни тестирования а этими новостями имхо чисто просмотры на ютубе набивают ну и на других ресурсах пиарчик

sss
10.12.2014 Ответить

жду только новый год апдейт. все остальное в топку!

Ростислав Дмитриев
10.12.2014 Ответить

Надеюсь DLC Рождество выйдет на консоль xbox 360?

AER
11.12.2014

Выйдет

Ваше имя:
E-mail: