Очередная атака моддеров и новый баг с гаражом в GTA 5 Online

GTA V 12.09.2014 5112 Views 7

Атака моддеров на GTA 5 Online

Атака моддеров на GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA OnlineВ то время, как Rockstar занят выпуском игры на новых платформах, им некогда работать с онлайн версией GTA. Постоянно растущее количество сбоев и модов постепенно портят впечатление игроков о GTA Online.

Совсем недавно появилась куча новых багов. К их числу относится взломанные гаражи, баги персонажей из сингл-плеера в мультиплеер, которые взбесили геймеров GTA V по всему миру.

GTA сообщество обратило внимание на один из таких модов, под названием Hacked Garage или, по-другому Destructive Cars Modded Garage в GTA Online.

Destrucive Garage мешает получить доступ даже к одному автомобилю из гаража. Это похоже на критический игровой сбой, специально сделанный разозленными фанатами или мододелами, протестующими против задержки Rockstar в выпуске ожидаемых обновлений Heists, казино и зомби. Можно заметить искры, разлетающиеся от машин, когда они беспорядочно ударяются об стену, угрожающее кружатся вокруг игроков, как если бы машины вели тотальную войну против реальных игроков.

Атака моддеров

Не смотря на то, что обновление 1.16, казалось, исправила большинство багов, новые берутся как-бы из ниоткуда, доказывая разработчикам в очередной раз, что у них полно работы в GTA Online.

Теперь же, создается впечатление, что мододелы вырвали контроль за игрой из рук Рокстар, ведь на текущий момент в ГТА онлайн ничего не работает правильно.

Для большинства кража автомобиля на улице или вызов механика для доставки любимого авто на место – единственные возможные варианты на данный момент, ведь мод Destructive Garage, в прямом смысле, разрушающий игру, просто не оставляет иного выбора.

Напишите пожалуйста в комментариях, наблюдаете ли вы данный баг у себя в игре, и играете ли вы в GTA Online вообще?


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Дистройэр
12.09.2014 Ответить

Коммент под одним из таких видео: “ибо не..й глитчить кары”, я с ними согласен.

AER
12.09.2014

😀

vrock
12.09.2014 Ответить

ах…ое трололо збс

Сережа Панюшенко
15.09.2014 Ответить

привет как скачать игру

AER
16.09.2014

Какую игру?

Дмитрий
18.12.2015 Ответить

Просто ни с того ни с сего машины начали летать по гараже и разрушаться. Сделайте что-нибудь!

Поли
11.01.2016 Ответить

пердак горит люто от этого, невозможно играть

Ваше имя:
E-mail: