Инсайдеры не врут? Обновления 1.16 для GTA 5 online уже выходят?

GTA V 08.08.2014 2276 Views 1

Обновления 1.16 для GTA 5 online

Некоторые инсайдеры считают, что Rockstar выкатит обновления 1.16 для GTA V online 12 августа.

Информация поступила из свеженайденого исходного кода из xbox marketplace. Автором находки стал видеоблогер TypicalGamer, данный исходный код был обнаружен таким же образом как и два последних обновления: “Я не хипстер” и “День независимости“,описание которых и дата выхода была слита в сеть уже за неделю до выхода.

Скрин из GTA 5

Скрин из игры Grand Theft Auto V

По сравнению с предыдущими утечками, новый исходный код указан с названием обновления как “DLC pack“, и возможно Rockstar пытаются обновлять информацию в marketplace более осторожно, чтобы информация не просочилась в сеть заранее до выхода обновления.

Помимо названия обновления имеются и все те же элементы кода, что и в предыдущих двух слитых обновлений. Так же присутствует фейковая дата релиза обновления, в коде она указана на 12 число 2799 года, возможно просто еще один из способов скрыть настоящую дату выхода обновления 1.16 для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

В это же время большая часть доверенных лиц GTA сообществ, предполагают, что обновление выйдет во вторник 12 августа. Кроме того, уже стало фактов то, что Rockstar обычно за неделю до выхода обновления, добавляют описание в xbox marketplace.

Но опять же никаких гарантий нет, остается только ждать. Если информация подтвердится, то уже в понедельник нам станет известно, что это будет за обновление!

Большая часть пользователей задаются вопросом, как именно находят информацию, о новых обновлениях. Вот вам пример каталога обновлений к 100 последним играм из XBOX Marketplace, введите в поиске по странице “independence day” и вы увидите код последнего обновления для GTA 5 Online!

Оставайтесь с нами и следите за новостями сайта и записями нашей группы в контакте!

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
MisterDuck
16.08.2014 Ответить

Жду не до ждусь.

Ваше имя:
E-mail: