Обновление пароля в Rockstar Social Club поможет избежать взлома аккаунта

GTA V 20.04.2015 9938 Views 12

Rockstar Social Club

С конца прошлой недели официальная твиттер-страница технической поддержки Rockstar буквально была забита сообщениями о взломе аккаунтов Rockstar Social Club, что повлекло за собой невозможность пользователей играть в свои любимые игры, в частности в Grand Theft Auto V. По словам разработчиков, существует простой метод избежать взлома – это смена своего пароля.

Судя по объему твитов и количеству писем, которые были получены относительно этого вопроса службой поддержки, похоже, что небольшая, но все же достаточно значительная часть пользователей обнаружила, что не может зайти в Rockstar Social Club. Исправление ошибки предполагает открытие тикета на официальном сайте поддержки Rockstar Games, где специалисты работают с пользователями по восстановлению доступа к аккаунту.

Обновление пароля в Rockstar Social Club поможет избежать взлома аккаунта

Согласно заявлению Rockstar, отосланному одному из крупных информационных сайтов на этих выходных, информация, находящаяся в RGSC не находится под угрозой.

Как подтвердили вчера, Rockstar Games Social Club не находится под угрозой. Однако, похоже, что предпринимаются попытки получить доступ к аккаунтам пользователей используя электронные письма и комбинации паролей, отосланные с фишинговых сайтов. Мы уже работаем над возвращением контроля над аккаунтами пользователей, пострадавших в результате такой деятельности. Напоминаем, что хорошее решение владельца аккаунта Rockstar Games Social Club – не использовать пароль и логин от своего аккаунта в RGSC на других веб-сайтах.

Действительно, это хорошее решение. Измените свой пароль от греха подальше, чтобы потом не тратить время на восстановление учетной записи. В конце концов, это сильно отвлечет вас от игры в Grand Theft Auto V.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Илья
20.04.2015 Ответить

Читы небось качают, потом ноют аккаунт украли

Миха_Машинист
20.04.2015 Ответить

По твоему в четверг я вечером поиграл и в пятницу днем попытался запустить игру т.е. я читами пользовался в четверг?? че за бред несешь вся тех поддержка забита почти этими жалобами о взломе акков. Тя взломают поссмотрим как ты запоешь чувак.

Иннокентий
20.04.2015 Ответить

Если не занимаешься хурмой со своими данными на левых сайтах – никто не взломает.

Виктор
20.04.2015 Ответить

Здравствуйте,помогите пожалуйста!Скачиваю игру с Social Club,скачивается 60 гигов,потом идёт проверка игровых данных и опять идёт скачивание 60 гигов и так уже 15 часов,Social постоянно перекачивает!Что делать?Пожалуйста помогите!

bart475
21.04.2015

Чел, есть тема отдельная как с этим бороться, у тебя учетка на кириллице, а нужна на латинице.

Eil
21.04.2015

Просто у тебя патриотское название учётной записи, ну то есть твоё имя, на английском нужно, ну чувак уже тебе написал

Виктор
21.04.2015 Ответить

Да нет,у меня всё на английском

Eil
21.04.2015

Тогда не знаю, у меня тоже такое было, до середины до ходила и обратно, но потом само всё сделалось, но никак не 15 часов качалось максимум 3

Арсений
21.04.2015 Ответить

А что делать если данная ошибка появляется только когда я пытаюсь запустить онлаин после чего социалклаб пишет что соединение со мной разорвано так как типо используется где то в другом месте? и выкидавает все время из-за неизвестной ошибки помогите разработчики

konica
21.04.2015 Ответить

Сегодня какое то обновление 270 мегов скачалось, запускаю, а на загрузке сюжетной линии зависает и выкидывает. После повторного запуска тоже самое + соц. клуб выдает что где то используется в другом месте. Пароль от соц клуба сменил, все тоже самое. В чем мб дело кто знает?

Максим
27.08.2015 Ответить

Мой аккаунт взломали!!

Александр Шейкин
08.09.2015 Ответить

Я уже купил 2 раз ключ думал что то не так с игрой и 2 раз у меня взломали что делать

Ваше имя:
E-mail: