Обновление официального сайта GTA V: разделы Эксклюзивные загородные клубы, Местные мастера, Спокойствие и благополучие

GTA V 26.08.2013 1242 Views 0

Официальный сайт GTA 5

Официальный сайт GTA 5 получил обновление. В туристическом альманахе, посвященном Лос-Сантосу и и округу Блэйн, появились три новых раздела – почитайте их, чтобы подготовиться к каникулам на Западном побережье, которые ждут вас в сентябре.

Эксклюзивные загородные клубы

Роскошная площадка для гольфа в пустыне? Это что, мираж? Нет, это результат разумного использования ресурсов.

Все экономят воду, чтобы богачи могли с удовольствием поиграть в гольф в эксклюзивном загородном клубе округа Лос-Сантос. Заходите, пообщайтесь и сыграйте партию со сливками общества.

Эксклюзивные загородные клубы в GTA V

Местные мастера

Посетите один из Лос-Сантосских салонов – Ink Inc или Blazing Tattoo.

Посетите один из Лос-Сантосских салонов татуировок

Позвольте нашим талантливым, превосходно обученным художникам помочь вам принять решение, последствия которого останутся с вами навсегда.

Спокойствие и благополучие

«Склонившаяся собака», «Откладывание огненной личинки» – существует множество гармоничных и двусмысленных поз, которые вы можете принять под руководством персонального тренера – гуру йоги Фабиена Ларуша.

Тот, кто поможет вам принять множество гармоничных и двусмысленных поз для расслабления духа

А также 8 новых скриншотов и обновление раздела «Иллюстрации и загрузки»: портрет Тревора под названием Cut Here, который недавно украсил стены Нью-Йорка и Лос-Анджелеса. Кроме того, на сайте появились официальные иллюстрации Grand Theft Auto Online в популярных форматах обоев для рабочего стола и аватаров.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: