Обновление 1.16 для GTA 5 Online, который включает в себя новые одиночные миссии, костюмы и самолеты появится во вторник

GTA V 15.08.2014 5702 Views 5

Обновление 1.16 для GTA 5

По слухам, последняя информация говорит о том, что игрокам стоит ожидать обновление 1.16 для GTA 5 Online уже во вторник. Данное обновление будет содержать в себе DLC Flight School «Летная школа из Сан-Андреаса» и принесет в игру новый набор самолетов, а также другие «вкусности».

Данный слух кажется вполне правдоподобным, ведь во вторник (19.08.2014) отмечают Национальный День Авиации США. Поэтому, кажется вполне уместным выпуск такого рода обновления. Ведь все мы знаем как Rockstar, любит выпускать обновления по праздникам.

По поступившей информации, в DLC входит:

  • 10 одиночных миссий
  • летные костюмы
  • запасной парашют
  • 4 новых транспортных средств

Данной информацией поделился один из пользователей GTA сообщества с хорошей репутацией, под ником ecb2, который отлично себя зарекомендовал в сборе новостей, относящихся к обновлениям GTA V.

Тем не менее, все же стоит данную информацию рассматривать как «слух» до тех пор, пока она не найдет официального подтверждения.

Ниже можно ознакомиться с постам ecb2:

Летные костюмы

Как только увидите «Миссия выполнена» и будете без своего героического нового летного костюма

10 одиночных миссий

Хватайте быстрый и проворный тренировочный реактивный самолет Западная Бесра (Western Besra) и подтолкните его к краю. Получите мастерство абсолютного превосходства в воздухе в 10 новых миссиях, которое сделает полет комфортным в любых опасных зонах, включая боевое маневрирование, полеты на низких высотах, групповые полеты и т.д.

Запасные парашюты и новые сумки для парашютов

Поразите шелк, используя коллекцию новых парашютов или парашютных сумок, и если все пойдет немного не по плану, положитесь на запасной парашют, что даст шанс на мягкое приземление или можете творчески к этому подойти с помощью дайвинга.

4 новых транспортных средства

«Берите быстрый и проворный тренировочный реактивный самолет Западная Бесра (Western Besra) и подтолкните его к краю».
«покиньте берег по небу в роскошном Swift HELO или поместите весь ваш отряд в новенький 16-местный Buckingham Mil-Jet, стильный реактивный самолет для вашей команды».
«Позже нанесите удар по улицам города в хорошо сложенном Invetero Coquette Classic, доступному в дух вариантах – с крышей либо без крыши.»

И так, моддер Chr0m3xMoDz так же подтвердил информацию, о DLC Flight School.

А так же указал на цены для транспортных средств:

– Hydra (Цена: 1 700 000 GTA$)
– Besra (Цена: 1 985 000 GTA$)
– MilJet (Цена: 1 250 000 GTA$)
– Coquette 2 (Цена: 665 000 GTA$)


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Bandicoot
16.08.2014 Ответить

Где вы только столько денег взять, у меня только лям есть)

Аноним
17.08.2014

ну попробуй заработать)))

Bandicoot
16.08.2014 Ответить

бы*

Аноним
17.08.2014 Ответить

конкретно бы уже объявили что будет в этом дополнении..а то говорят ни казино ни нового желья..всякой хернёй нас затыкают..кароче как сабакам кость кинут и малчите..

ся
08.09.2014 Ответить

Рокстар от жира бесятся

Ваше имя:
E-mail: