Nvidia, возможно, готовится к обновлению драйверов в преддверии выхода GTA 5

GTA V 16.02.2015 5614 Views 3

Обновление драйверов Nvidia

Обновление драйверов Nvidia – крупнейший производитель оборудования и комплектующих для ПК и Grand Theft Auto V, которая выйдет 24 марта текущего года на персональных компьютерах. Связь их ясна любому, не правда ли? Так вот, все началось с того, что один пользователь на форуме GTA разместил картинку, где был текст «Is your PC ready for Grand Theft Auto V?» (Ваш ПК готов к Grand Theft Auto V?) наряду со слоганом Nvidia – «The way it’s meant to be played».

Некоторые пользователи предполагают, что Nvidia готовится к обновлению драйверов видеокарт, готовясь к скорому релизу GTA V, а другие считают, что это просто такая таргетированная реклама.

Nvidia, возможно, готовится к обновлению драйверов в преддверии выхода GTA 5

Кто прав, а кто нет – посмотрим. В любом случае, отнеситесь к этой новости скептически, если в ближайшем будущем не последует никаких заявлений от Rockstar или Nvidia.

Кстати, отдельные пользователи считают, что отодвинутая дата релиза GTA V на ПК, которую все привязали к дате выхода обновления «Ограбления» для GTA Online, на самом деле связана не только с этим, а еще и с вопросами обновление AMD-драйверов для игры. И еще, давайте не будем забывать о мероприятии Nvidia в марте, которое, вероятно, будет как-то связано с Shield и их новейшей Tegra X1.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
buratino
17.02.2015 Ответить

чую я 24 марта рокстар опять всех нас поимеют) и перенесут еще на 3 месяца) вот это будет приколюха ахах)

gta5
19.02.2015

Ага

Сергей
17.02.2015 Ответить

Представьте себе нвидеа обновляет драйра для каждой новой крупной игры, для ассасина или фаркрая тоже были обновления драйверов, так что в этом необычного?

Ваше имя:
E-mail: