Новая порция лучших видео от фанатов GTA 5

GTA V 07.05.2015 8144 Views 1

Видео от фанатов GTA 5

Предлагаем вам посмотреть новую порцию видео от фанатов GTA 5, которые привлекли внимание Rockstar Games. Все они выполнены профессионально, чувствуется, что авторы работы вложили в свой труд изрядную порцию творчества и отменно владеют всеми инструментами редактора:


Видео «Мир возможностей», созданный XXI, показывает блестящие возможности редактора и красивейшие кадры из жизни города.


«Супер клоун» – благодаря запоминающемуся сюжету и впечатляющей кинематографии, клоун-убийца еще никогда не выглядел столь красиво.


«Парфюм от Тревора» – уже опытная команда, отснявшая не одно отличное видео по GTA еще раз порадовала нас. Причем как в прямом, так и переносном смысле. Рекламный видеоролик, показывающий все «прелести» парфюма от Тревора заставит улыбнуться кого угодно. В видео собраны, вероятно, все классические клише рекламных роликов туалетной воды.


«Звонкая монета» – сотрудничество между музыкантом Гэвином Данном и ютубером Дэнзом Ньюзом позволило отснять потрясающий ролик с запоминающейся песней, где рассказана история кризиса средних лет любого преступника. Даже Майку понравилось!


«Внимание, розыск» – видео о крутой девушке-преступнике. Здесь есть все – ограбление, перестрелка с полицией, погоня, даже прыжок с парашютом и угон самолета. Все это приправлено хорошо проработанным слоу-моушн. В общем, рекомендуем посмотреть, сделано действительно качественно.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Саня
08.05.2015 Ответить

Ролик с клоуном-убийцей лучший!Остальные ролики ничего особенного.

Ваше имя:
E-mail: