Новая Cops n Crooks миссия и Дом банды в GTA 5 Online

GTA V 08.08.2014 4491 Views 3

Cops n Crooks в GTA 5 Online

В то время когда в интернете идут споры касательно дате выхода обновления 1.16 для GTA 5 Online, инсайдеры не сидят на месте, и пытаются найти новую информацию связанную с игрой, и один из таких это видеоблогер iCrazyTeddy, который выявил некоторые интересные подробности, о еще одной Cops n Crooks миссии и дома банды для GTA 5 Online. Напомним, ранее мы публиковали список Cоps n Crоокs миссий и одной VIP миссии – почитать об этом можно тут.

И так данная утечка проверена авторитетными источниками, которые подтвердили наличие данных строк в игре.

Новая Cops n Crooks миссия

Вот описание из найденного в коде игры, одной из CnC миссии, под названием – “Witness to Court (Свидетель в суд)”.

Полицейские сопровождают свидетеля в суд (из 4 возможных мест), преступники пытаются убить свидетеля или же взять его в плен, отвезя его в дом банды, для того чтобы получить больше опыта.

Далее в описании миссии отмечается, что к этой миссии могут присоединится до 4 полицейских и до 16 преступников, уровнем выше 6-го.

Источник так же напоминает, что это одна из Cоps n Crооks миссий, которая будет частью Heist DLC, а само обновление выйдет предположительно осенью.

В своем видео iCrazyTeddy указал на возможность тайного гаража, который будет частью дома банды преступников в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Он указывает на отель Gentry Manor, источник заявляет, что секретный гараж, приложенный к этому отелю, мог быть частью будущего DLC.

Автор находки приходит к выводу, что секретный гараж граничит с обеих сторон с двумя большими особняками и отелем Gentry Manor, что и натолкнуло его на мысли, что этот гараж имеет отношение к будущим Cоps n Crооks миссий или гаражом дома банды.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Ansel Bong
08.08.2014 Ответить

Я так рад сделать этот первый комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать первый комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям. Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем. Это особый день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь. Этот момент из тех, которые никогда не забываются. Постойте, я вспомнил тех, кому я забыл сказать спасибо: вконтакте; рыбка, которую я поймал в третьем классе; свет в моей комнате, потому что без него я бы не разглядел клавиатуры; интернет, который пропустил меня в вк; мой дом, потому что без него у меня бы не было дома; и последнее, но не по значению, всех людей, которые потратили время на прочтение этого. Я не могу описать, насколько это важно для меня. Я так старался прокомментировать что-нибудь первым, но мне не удавалось это годами, до этого замечательного дня. Надеюсь, удача и впредь не отвернется от меня, хотя, конечно же, это лишь дело случая. Но если вы спросите меня, как я достиг всего этого, я отвечу лишь одно – вы можете достичь всего, что только захотите. Детишки, читающие это, запомните – следуйте своей мечте. Быть первым это и вправду замечательно, спасибо всем.

Even
08.08.2014

Баян 😀

Аноним
12.08.2014

Я аж прослезился)) Спасибо тебе брат. Ты заставил меня поверить в себя, поверить что в жизни можно добиться всего чего хочешь, надо лишь стремится к этому и не сдаваться. Спасибо те огромное братишка, ты дал мне надежду, спасибо)))))

Ваше имя:
E-mail: