Несколько важных советов, которые помогут успешно пройти ограбления в GTA Online

GTA V 06.03.2015 15537 Views 18

Выход DLC Ограбления для GTA Online

Выход DLC Ограбления для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online неизбежен, и мы не сомневаемся, что вы и ваша команда ждете не дождетесь релиза, представляя себе, как будете совершать дерзкие ограбления в разных уголках Лос-Сантоса, иногда хитростью, а иногда и силой проникая в самые защищенные учреждения города и штата.

Поэтому, непосредственно перед запуском ограблений 10 марта, мы решили дать несколько советов, чтобы помочь вам воплотить свои планы в жизнь и не попасть «впросак».

GTA Online

СЛЕДУЙТЕ ЗА ЛИДЕРОМ

Во-первых, зарубите себе на носу – в каждом ограблении необходим лидер. Организатор ограбления должен быть как минимум 12 уровня и владеть роскошными апартаментами с доской планирования, чтобы координировать преступление. Лидер не только берет на себя все расходы, связанные с ограблением, но и полностью распределяет роли в команде и добычу между ее членами. Кроме того, прогресс прохождения ограбления сохраняется только для лидера. Поэтому, к выбору лидеру стоит подойти со всей серьезностью и связываться только с тем, кому вы доверяете.

GTA Online

ПОДДЕРЖИВАЙТЕ СВЯЗЬ

Всем ясно, что хорошее взаимодействие в команде начинается с общения. Гарнитура очень важна для успешного ограбления. Вам придется общаться между собой, указывая текущее местоположение или место, куда вам необходимо прибыть, локацию транспортов, пояснять задачу для водителя или координировать синхронную работу при отключении охранных панелей.

ПРАВИЛЬНО РАСПРЕДЕЛЯЙТЕ РОЛИ

На разных этапах каждого ограбления, членам команды будут назначены различные роли. На вас будут лежать разные обязанности в рамках одного сценария. Например, два наблюдателя и один охранник, в то время как покупатель совершает обмен незаконной информацией, или еще более явный пример – два игрока патрулируют территорию на боевом вертолете в воздухе, пока двое других проникают внутрь объекта на земле. Поэтому, очень важно, чтобы каждый игрок знал свои сильные и слабые стороны, а задача лидера, в соответствии с этим, подобрать ему правильную роль в ограблении. Если вы видите себя в качестве отличного пилота, тогда проведите некоторое время в Летной Академии и повысьте соответствующие умения, чтобы доказать это.

GTA Online

ГОТОВЬТЕ ИНСТРУМЕНТ

Профессионалы не ждут, что клиент предоставит им необходимые инструменты для работы. В то время, как в DLC могут добавить некоторое специализированное оборудование/оружие или авто, которым можно будет разжиться по пути (или приобрести), по большей части вы будете использовать свои собственные транспортные средства и оружие, чтобы выполнить задание. Потому, сейчас самое время произвести инвентаризацию нажитого непосильным трудом добра и убедиться, что ваш гараж и арсенал готов ко всем вызовам ограблений. Глушители для оружия и РПГ, в целом, особенно полезны для ряда ограблений. Четырехдверные автомобили с дополнительной броней также могут пригодиться, если, конечно, вы хотите держать своих друзей всегда рядом с собой. С выходом GTA Heists вы сможете разблокировать целый ряд новых транспортных средств и снаряжения, включая обширный выбор новой одежды, которая идеально подойдет к любой задачи в ограблениях.

GTA Online

GTA Online

БОНУСНАЯ ЦЕЛЬ

Для тех, кто хочет увеличить свой доход от ограбления, есть несколько возможностей это сделать. Во-первых, каждое ограбление имеет свое «Элитное испытание», которое, по его завершению, дает значительный денежный бонус. Такие испытания можно проходить несколько раз, но учтите – легкой прогулки не будет.

Кроме этого, существуют специальные финальные бонусы, которые вы сможете заработать лишь единожды на человека, но они добавляют несколько серьезных нулей к вашему банковскому счету. Они таковы:

  • «Первый раз» – выполнение каждого финального эпизода ограбления впервые, принесет вам бонус в виде денежного вознаграждения.
  • «Все по порядку» – завершите все ограбления по порядку, включая подготовительные миссии, чтобы заработать бонус в 1 миллион GTA$.
  • «Верный» – завершите все ограбления, включая подготовительные задания, с одним и тем же составом команды и получите бонус в 1 миллион GTA$.
  • «Криминальный мегамозг» – завершите все ограбления строго в определенной последовательности, с одной и той же командой, не потеряв при этом ни одной жизни и заработайте огромный бонус – 10 миллионов GTA$.

Бонусные испытания можно просматривать внутри игры. Чтобы следить за своим прогрессом наград, зайдите через меню паузы в статистику и выберите вкладку «Награды».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
GTAONLINE
07.03.2015 Ответить

Кто хочет грамотно пройти миссии- добавляйтесь! Соберем команду) Гарнитура обязательна. PS4 PSN ID:k-kml

snakerise95
07.03.2015

snakerise95 мой ник,добавляйся,А то я тебя найти не смог

aligator787
07.03.2015 Ответить

интересно после этого дополнения…казино добавят в скором времени….поделитесь своим мнением.

cerpyn4ik
07.03.2015 Ответить

а кто следующий перенос будет на пк?

jose
07.03.2015

31 марта

лол
07.03.2015

был уже
на 5 мая перенос инфа сотка

Горелка
07.03.2015

Не, перенесут на 24 декабря, а ограбления на всех платформах на 2016 год. инфа 146%

cerpyn4ik
08.03.2015

нет к 2020 году вы деть инфа 200 процентов

Andrey
09.03.2015 Ответить

Собираю команду на ограбления с 14 до 16 лет, консоль ps3, все вопросы по скайпу Andrey_2014 г.челябинск добавляйтесь))

Булат
09.03.2015 Ответить

2 скилловых пацана ищут еще 2их. У нас все готово(оружие, одежда, бронь, машина, дом) . Нам по 18 лет. Писать в скайп: buldos-kzn или на почту [email protected]

Сысой Рисположенский
10.03.2015 Ответить

Если купить простенькую гарнитуру, как ее к пс3 подключить? Там же штекер 3,5 jack… А на консоль только юсб гнезда

Ванёк Авилов
10.03.2015

Есть вариант купить простенькую блютуз-гарнитуру для мобильника, и связать ее с консолью. (у меня жабра за 600 деревянных, работает без проблем)

Валентин
10.03.2015 Ответить

Если в первый раз ошибаться, проваливать задания, а потом выполнить без косяков можно будет забрать бонус в 10$?

артем
11.03.2015 Ответить

Кто хочет нормально поиграть на ps3,вот мой ник: goroshik_you

Василий
11.03.2015 Ответить

Добавляйтесь, пройдем миссий вместе и качественно;) ник в psn: Rhinosniper94

Артур
26.03.2015 Ответить

Штоб проити елитное испитание и палучит 10млн : надо на харде играт? А перезапускат можно мисию?

VBIF
24.04.2015 Ответить

прошёл первый раз ограбления – миллион не дали!!! прошёл все ограбления по порядку – опять миллион не дали!!! Что делать?????

The_Mighty_Scott
24.04.2015

Прошли все ограбления по порядку одним составом, но никакого бонуса не дали…

Ваше имя:
E-mail: