.

Начало предзагрузки GTA 5 для PS4 и первый патч размером в 1.14 GB

Admin 16.11.2014 в 09:12 13.3т. GTA V 1 мин. 128

Первый патч для PS4

Предзагрузка GTA 5 и первый патч для PS4. GTA 5 для PlayStation 4 уже получили большое количество геймеров, которые уже в полной мере играют как одиночную компанию так и  GTA Online. Владельцы данных копий слил тонну новых и интересных деталей, скриншотов и GIF анимаций.

Предзагрузка GTA 5 для обладателей консоли PS4 уже началась, размер игры составил 44.87 GB. Кроме того, дополнительно загружается первый патч для PS4 версии GTA 5, размером в 1.14GB.

Предзагрузка GTA 5 для обладателей консоли PS4

 

Rockstar Games пока не сообщила о том, какие изменения вносит этот патч в игру, но согласно сообщениям геймеров, которые загрузили его говорят: “патч версии 1.1 исправляет баги и вносит различные улучшения в игру“.

Также было продемонстрировано нововведение в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online, это типы походки которое можно будет выбирать в интерактивном меню. Имеются следующие типы: “нормальный, femme, гангстер, posh и крутой парень “. Посмотреть можно тут.

Интерьеры Dinka Blista и Roosevelt:

Dinka Blista

Roosevelt


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

128 комментариев Добавить комментарий
  1. Gene
    16.11.2014 в 09:36 ответить

    При попытке загрузить игру выдаёт ошибку. Уже полдня. Так что не понятно всё это… И играют в сети в основном голландцы да немцы.

    • grg
      16.11.2014 в 09:52

      пидорги

  2. Денис
    16.11.2014 в 09:47 ответить

    Спасибо за новость) вы реально так быстро работаете чуваки) все новости всегда вовремя)
    По предзаказу,выдает ошибку при загрузки.

    • grg
      16.11.2014 в 09:56

      у меня даёт (точнее не даёт, ошибка) скачать бонус только 1,6 мб про ваши 44.87 GB не слышал, как у вас товарищи?

    • AER
      16.11.2014 в 10:01

      Зайди в информацию об игре и посмотри там

    • grg
      16.11.2014 в 11:19

      Я просто не заметил что там предлагают скачать игру, а потом и бонус, но правда ошибка всё равно вылезает

    • AER
      16.11.2014 в 13:01

      А что за ошибка? не та что в последней новости у нас на сайт?

  3. TwiceEmp
    16.11.2014 в 12:59 ответить

    Какое-то неравноправие! Кому-то раньше, а кому-то позже…) С Рокстар теперь презент причитается!!!)

  4. sss
    16.11.2014 в 14:40 ответить

    У меня все отлично!))))) сцука игра очень крутая. )))) дохуя впечатлений от онлайна, одиночку пока не пробывал)))

  5. Alexavier
    16.11.2014 в 14:45 ответить

    Кстати говоря,я так же не качал 45 гигов эти. Ибо у меня их не было написанно. Какие-то “пару” мегабайт и около 1,07 гигов скачалось и всё.

    • JustMLG
      16.11.2014 в 18:38

      Она докачивается в фоновом режиме.

    • Александр
      17.11.2014 в 17:14

      Где в фоном режиме?

  6. костя
    17.11.2014 в 17:54 ответить

    я уже смог запустить ,играю

    • Дмитрий
      17.11.2014 в 18:15

      так ещё 5 часов до запуска,как ты играешь?

    • Ирина Наливайко
      17.11.2014 в 18:22

      У некоторых сразу качает клиент игры (45гб). Не знаю с чем связано, у меня сначала начала качать игру, но потом сбросила и стала качать патч.

    • костя
      17.11.2014 в 18:31

      я видел что 5 часов но зашёл в в сторе искал свой кешбонус а там на иконке гта вместо время была кнопка запуск

  7. Максим
    17.11.2014 в 20:04 ответить

    Всем привет! Я смотрю проблема с догрузкой под конец дня разрешается. Надеюсь пощупать GTA к 11 вечера по Москве!

  8. костя
    17.11.2014 в 20:20 ответить

    бл только я разыгрался и тех.работы начались

  9. Роман
    17.11.2014 в 21:56 ответить

    У меня установка игры 2 процента уже два часа висит у всех так долго грузит?

    • Анастасия
      17.11.2014 в 23:45

      Висит 0% уже час

  10. JustHeroIN
    17.11.2014 в 23:24 ответить

    У меня тоже уже очень долго 1%, и я так понимаю лучше не отключать ps4

  11. lambda
    18.11.2014 в 00:08 ответить

    Че за фигня ? Че может уставливаться час 2%? Бесии

  12. Shleif
    18.11.2014 в 00:20 ответить

    4% я так понял качает и устанавливает, за час 7 гигов скачалось, плойка сегодня спать не будет))

  13. Раиль Сайфутдинов
    18.11.2014 в 00:20 ответить

    За 1:20 всего 5%

    • Антон Руфин
      18.11.2014 в 19:20

      Такая же шляпа!

  14. Garrygarison
    18.11.2014 в 00:25 ответить

    Что за бред? Неужели не могли хотя бы тут не налажать? PS4 включена сутками, а игру только при запуске начал качать! 6% за 30 минут! Это же здец!

  15. Андрей Ратников
    18.11.2014 в 00:46 ответить

    У меня еще даже в загрузках не появилась. Почему?

  16. Антон Тунгусов
    18.11.2014 в 01:15 ответить

    Ребята, что делать?… (( по-моему меня псн ограбил.. 16 числа списались деньги.. А теперь игра по “замочком” скачанная. А в псн даже не стоит отметка, о том, что куплена игра… Только ценник!!!!

  17. Руслан
    18.11.2014 в 01:18 ответить

    Всем привет, у меня такая проблема: 16 купил игру, сегодня загрузил, нажимаю запустит игру мне предлагают купить игру! Что это за бред?деньгь с карточки ушли, игра скачалась и на этом все((

  18. Антон Тунгусов